Регистрация: 22.01.24
ноябре 2023

3.7

Всё хорошо, кроме номера.

Расположение отеля замечательное, есть где прогуляться вечером, рядом Сохо, магазинчики, аптеки. Риф замечательный, из моря не вылазили, наблюдая за подводным миром. К питанию вопросов нет, всегда можно что-то найти. Территория большая, красивая. Самое ужасное - это номера и вороны, которые гадят тебе на балкон, каркают и пьют из бассейна. Мне всё равно какая мебель, но главное чтобы всё работало и было чистое постельное бельё, этого как раз я не увидела. Постельное бельё всё было в пятная и катышках, такое ощущение, что его никогда не меняли, после долгих просьб, заменили. Сантехника еле работает, что-то где-то постоянно течёт, душевую кабину закрыть не возможно. Балкон вечно засран птичьим помётом, оставлять вещи и просто посидеть на нём опасно. В углах мусор и грязь, пыталась отодвинуть торшер, так еле отодрала его, он тупо прилип к плитке грязью, такое ощущение, что за всё существование отеля его ни разу не двигали. Часть моего отдыха заключалась в том, что искала обслуживающий персонал, при мне всё отмывали, ремонтировали, но наступало утро и всё тоже самое. Воду если не попросишь, сами не ставят. Вывод, если вы не брезгливы, то можете выбирать данный отель, т.к. месторасположение, море, риф и питание хорошие.

P.S. Может, конечно, мне с номером не повезло, но теперь по отзывам я тщательно изучаю чистоту и уборку номера.

расположение риф питание.
не исправная сантехника уборка птицы холодный бассейн убитые шезлонги на пляже.
Добавлено 22.01.24 14:11 (1 347 символов в тексте)

15:16 22.01.24

Добрый день! Вороны это беда, их даже не очень отпугивает запись звука хищных птиц в ресторане. У нас пару раз на завтрак (на открытой веранде ресторана) ковырялись в тарелках, пока мы ходили за десертом...приходилось кому-то дежурить за тарелками с едой! А вот на трассе нашего номера на 1-м этаже их не было, повезло! Пастельное белье тоже было с катышками, но чистое без пятен, менять сами не захотели.

15:19 22.01.24

На террасе номера.

16:11 22.01.24

Если мне память не изменяет - это был пятый корпус, напротив бассейна с жёлтой горкой. Кстати, вспомнила, ещё была постоянная проблема с пляжными полотенцами. В первый день нам их вообще не могли выдать, а потом чтобы их поменять на чистые, нужно целый квест пройти.

16:17 22.01.24

Наши друзья брали полотенца около бассейна, почти новые...на пляже как повезёт: то хорошие, то как тряпка!

16:10 26.01.24

вам не повезло, у меня ворон не было и пищу они не таскали, так как я питался в здании столовой и номер был чистый