АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1276
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо, кроме номера.

Расположение отеля замечательное, есть где прогуляться вечером, рядом Сохо, магазинчики, аптеки. Риф замечательный, из моря не вылазили, наблюдая за подводным миром. К питанию вопросов нет, всегда можно что-то найти. Территория большая, красивая. Самое ужасное - это номера и вороны, которые гадят тебе на балкон, каркают и пьют из бассейна. Мне всё равно какая мебель, но главное чтобы всё работало и было чистое постельное бельё, этого как раз я не увидела. Постельное бельё всё было в пятная и катышках, такое ощущение, что его никогда не меняли, после долгих просьб, заменили. Сантехника еле работает, что-то где-то постоянно течёт, душевую кабину закрыть не возможно. Балкон вечно засран птичьим помётом, оставлять вещи и просто посидеть на нём опасно. В углах мусор и грязь, пыталась отодвинуть торшер, так еле отодрала его, он тупо прилип к плитке грязью, такое ощущение, что за всё существование отеля его ни разу не двигали. Часть моего отдыха заключалась в том, что искала обслуживающий персонал, при мне всё отмывали, ремонтировали, но наступало утро и всё тоже самое. Воду если не попросишь, сами не ставят. Вывод, если вы не брезгливы, то можете выбирать данный отель, т.к. месторасположение, море, риф и питание хорошие.

P.S. Может, конечно, мне с номером не повезло, но теперь по отзывам я тщательно изучаю чистоту и уборку номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение риф питание.
Минусы отеля
не исправная сантехника уборка птицы холодный бассейн убитые шезлонги на пляже.
Добавлено 22.01.24 14:11 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 22.01.24

Добрый день! Вороны это беда, их даже не очень отпугивает запись звука хищных птиц в ресторане. У нас пару раз на завтрак (на открытой веранде ресторана) ковырялись в тарелках, пока мы ходили за десертом...приходилось кому-то дежурить за тарелками с едой! А вот на трассе нашего номера на 1-м этаже их не было, повезло! Пастельное белье тоже было с катышками, но чистое без пятен, менять сами не захотели.

15:19 22.01.24

На террасе номера.

16:11 22.01.24

Если мне память не изменяет - это был пятый корпус, напротив бассейна с жёлтой горкой. Кстати, вспомнила, ещё была постоянная проблема с пляжными полотенцами. В первый день нам их вообще не могли выдать, а потом чтобы их поменять на чистые, нужно целый квест пройти.

16:17 22.01.24

Наши друзья брали полотенца около бассейна, почти новые...на пляже как повезёт: то хорошие, то как тряпка!

16:10 26.01.24

вам не повезло, у меня ворон не было и пищу они не таскали, так как я питался в здании столовой и номер был чистый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация