АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 0
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2024
23.01.24 - 02.02.24
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв

Отдыхаем в Египте в 5 раз, поэтому отзыв будет самый честный и есть с чем сравнить. Конечно на 5* не тянет. С трудом дотягивает до 3.

Напишу плюсы. Анимация в отеле красавчики. Каждый день развлекали новыми шоу. Дружелюбные и внимательные. Уборка номеров ежедневная и качественная, даже одежду сложат по полочкам. Каждый день оставляли сюрпризы из полотенец. Официанты в ресторане приятно удивили. Каждые 5 минут подходят и спрашивают не нужно ли нам еще что то) Пляж и риф понравились. Много рыбок!! Из плюсов ВСЕ

Минусы!! Очень старый отель. Очень пошарпанные номера. Если хотите вид на море, это точно не сюда. Пару Домиков есть с видом на море. В номере стоит столик который видимо нашли на помойке и выпрямили молотком. Туалетная урна вообще ГОРДОСТЬ🤦🏻‍♂️ отеля. Просто посмотрите фото. Куда смотрит руководство. Двери все ОЧЕНЬ скрипят и хлопают, если ночью идти в туалет, явно всех разбудишь. Номера очень темные. Ну повторюсь до номера мы не докапывались, по-большому счету нам без разницы где переночевать. Но эмоции немного испорчены. Дальше еда. Вкусно, более менее разнообразная, но минус в том, очень мало говядины и вообще мяса ( сравниваю с прошлыми отелями). К еде не придираюсь. Алкоголь!!! Это отдельная тема!!! Предупреждаю, если вы любите крепкий алкоголь или вино берите его с собой из дьюти фри. Пить его не возможно!!! Он не вонючий, но разбавлен 1/1 с водой. В крепком думаю градусов 10. А вино вообще кислая вода. Из 5 раз посещения Египта такое с алкоголем в 1 раз!! Совет. На СОХО есть дьюти фри местный, там можно купить хороший виски и ром. Но в первые 48 часов после прибытия!! И с паспортом!! Пиво: пиво обычное, для меня вкусное, НО его наливают в бумажные 200 мл стаканчики СПЕЦИАЛЬНО с пеной, и когда пена сходит остается максимум грамм 70..80 в стакане, так что готовьтесь очень часто бегать в бар. А в вечернее время работает только 1 бар, который находится на 2 этаже, так что готовьтесь подкачать ноги). Вообще говорят что этот отель закрывается через год на реконструкцию и может поэтому так много минусов, максимально экономят на всем.

Вобщем если вы в первый раз в Египте, вам отель может быть понравится!!! Но я не рекомендую!! Не обманитесь!!!

Не забывайте правило!!!! Не берите экскурсии у туроператора!!! Езжайте в старый город, там такое же купите минимум в 3 раза дешевле!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Стол будто достали из помойки и молотком выпрямили

Фото туриста отеля

Прочее

Туалетная урна ,,гордость отеля,,

Фото туриста отеля

Прочее

Гнилые косяки

Фото туриста отеля

Прочее

Все криво висит

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Так наливают пиво в 200 граммовые стаканчики

Фото туриста отеля

Прочее

Потолок может упасть на голову

Фото туриста отеля

Прочее

Из трех шторок в душе, всего две и при помывке вся вода льется мимо

Добавлено 03.02.24 12:47 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 05.02.24

Доброе утро! Вы бы, для честности, написали бы отзывы о других отелях Египта где вы были, чтобы читателям было с чем сравнить! Вот тогда это будет самый честный отзыв! Если не секрет, сколько заплатили за отдых? Мы отдали 111000р. за 8 ночей, 9 дней - отелю из этой суммы досталось максимум 45000руб. а остальное дорога и маржа туроператора.

09:09 05.02.24

Да, вы забыли упомянуть, что на Сохо в дьюти фри берут налог 13 долларов с каждой литровой бутылки любого алкоголя. Лучше всего (при необходимости) закупаться по прилёту в аэропорту, там пошлин нет!

09:36 05.02.24

Он уже лет 15 как закрывается.

15:10 05.02.24

Был разговор что его сеть отелей "Риксос" выкупила и грядёт грандиозная реконструкция, не зря ремонт корпусов (уже разобранных) заморозили...Если так, то отдых в этом отеле смогут позволить себе лишь единицы...

16:07 05.02.24

Да эти корпуса уже больше 15лет в таком состоянии. Только одни разговоры, кто хочет купить.

20:31 06.02.24

Про дьюти фри вы правы, но не совсем. Почти все литровые бутылки с налогом 13&. Но не все. На некоторых стоят уже фиксированные цены. Мы брали виски на ценнике уже указано 13+13. Выдаются на паспорт не больше 2 литров. Про другие отели. Не помню название, но он находился через 500 метров в сторону старого города. Кажется Оазис какой то. Отдыхали в 22 году. Для сравнения там,!!! Каждый день была говядина в неограниченных количествах, которая тает во рту, и ее не выдавали по 3 кусочка на руки, алкоголь который мы с собой привезли с Родины, так назад и увезли. Текила пахнет текилой, джин, джином, а коктейли со льдом хотелось пить, и было очень вкусно. Когда наливали пиво, в стакан БЕЗ пены никто даже не возмущался сколько стаканчиков налить, в отличии от этого отеля, где просишь 4 стакана и бармен машет головой и старается вызвать у тебя стеснение. Поэтому если есть еще вопросы по каким-то неудобствам это го отеля, с удовольствием отвечу!!)))

20:39 06.02.24

Про ценник не написал. 220 за 4. 2 взрослых, дочь 17 лет, сын 12. 9 ночей

08:58 07.02.24

Доброе утро! Ценник у вас хороший за 4 взрослых 9 ночей (ребёнок с 12 лет идёт уже как взрослый!). Согласен, что отель бюджетный, но с хорошим питанием, расположением и на 1 линии с отличным рифом! Но стоимость этого отеля компенсирует все недочёты, ценники на отели типа "Савой", "Конкорд ", "Гранд Оазис Блю", "Домина", "Барон" и т.д. просто не подъёмные для среднего бюджета, а во всем вина сильного доллара и слабого рубля. Нам бармены пиво на пляже этого отеля наливали в нашу тару (стаканчики по 300мл. брали из дома) и всегда без бролем! Пусть мясо и королевские креветки и др. вкусности давали порционно, зато хватало всем в любое время обеда и ужина! А подойти можно было хоть несколько раз, никто не отказывал! Самое главное уютная, дружелюбная обстановка в отеле, отличная бухта с красивым рифом и живность! Хорошего вам отдыха в будующем!

15:06 10.02.24

Абсолютно с Вами согласна. Ездим в отель постоянно. Так как позволить себе сейчас отдых в дорогих отелях этой бухты не можем, а отели рядом хоть и дороже, не слишком отличаются по качеству. За те деньги, которые наши туристы отдают отелю отношение и качество вполне приемлемо. А персонал каждый раз встречает и старается во всем помочь. У меня есть отзывы и других отелей.

13:40 14.02.24

Отмечали с мужем НГ в соседнем Конкорде, путёвка на двоих с 25 декабря по 2 января на 8 ночей обошлась в 112т. Сейчас едем вчетвером на 7 ночей в Айланд Вью за 247т и это минимальная,цена, которая была в конце января, сейчас цена туда уже 279т. Так что надо учитывать цены и искать больше плюсы, а не минусы. Нам вот совершенно все равно какой на балконе стол и даже если его совсем не будет обойдёмся стулом. Нам главное что это 1 линия, хорошее питание и красивый риф. Кто едет искать недостатки тот их найдёт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)