Регистрация: 03.02.24
январе 2024
23.01.24 - 02.02.24

Честный отзыв

Отдыхаем в Египте в 5 раз, поэтому отзыв будет самый честный и есть с чем сравнить. Конечно на 5* не тянет. С трудом дотягивает до 3.

Напишу плюсы. Анимация в отеле красавчики. Каждый день развлекали новыми шоу. Дружелюбные и внимательные. Уборка номеров ежедневная и качественная, даже одежду сложат по полочкам. Каждый день оставляли сюрпризы из полотенец. Официанты в ресторане приятно удивили. Каждые 5 минут подходят и спрашивают не нужно ли нам еще что то) Пляж и риф понравились. Много рыбок!! Из плюсов ВСЕ

Минусы!! Очень старый отель. Очень пошарпанные номера. Если хотите вид на море, это точно не сюда. Пару Домиков есть с видом на море. В номере стоит столик который видимо нашли на помойке и выпрямили молотком. Туалетная урна вообще ГОРДОСТЬ🤦🏻‍♂️ отеля. Просто посмотрите фото. Куда смотрит руководство. Двери все ОЧЕНЬ скрипят и хлопают, если ночью идти в туалет, явно всех разбудишь. Номера очень темные. Ну повторюсь до номера мы не докапывались, по-большому счету нам без разницы где переночевать. Но эмоции немного испорчены. Дальше еда. Вкусно, более менее разнообразная, но минус в том, очень мало говядины и вообще мяса ( сравниваю с прошлыми отелями). К еде не придираюсь. Алкоголь!!! Это отдельная тема!!! Предупреждаю, если вы любите крепкий алкоголь или вино берите его с собой из дьюти фри. Пить его не возможно!!! Он не вонючий, но разбавлен 1/1 с водой. В крепком думаю градусов 10. А вино вообще кислая вода. Из 5 раз посещения Египта такое с алкоголем в 1 раз!! Совет. На СОХО есть дьюти фри местный, там можно купить хороший виски и ром. Но в первые 48 часов после прибытия!! И с паспортом!! Пиво: пиво обычное, для меня вкусное, НО его наливают в бумажные 200 мл стаканчики СПЕЦИАЛЬНО с пеной, и когда пена сходит остается максимум грамм 70..80 в стакане, так что готовьтесь очень часто бегать в бар. А в вечернее время работает только 1 бар, который находится на 2 этаже, так что готовьтесь подкачать ноги). Вообще говорят что этот отель закрывается через год на реконструкцию и может поэтому так много минусов, максимально экономят на всем.

Вобщем если вы в первый раз в Египте, вам отель может быть понравится!!! Но я не рекомендую!! Не обманитесь!!!

Не забывайте правило!!!! Не берите экскурсии у туроператора!!! Езжайте в старый город, там такое же купите минимум в 3 раза дешевле!!!

Стол будто достали из помойки и молотком выпрямили

Туалетная урна ,,гордость отеля,,

Гнилые косяки

Все криво висит

Так наливают пиво в 200 граммовые стаканчики

Потолок может упасть на голову

Из трех шторок в душе, всего две и при помывке вся вода льется мимо

Добавлено 03.02.24 12:47 (2 370 символов в тексте)

08:38 05.02.24

Доброе утро! Вы бы, для честности, написали бы отзывы о других отелях Египта где вы были, чтобы читателям было с чем сравнить! Вот тогда это будет самый честный отзыв! Если не секрет, сколько заплатили за отдых? Мы отдали 111000р. за 8 ночей, 9 дней - отелю из этой суммы досталось максимум 45000руб. а остальное дорога и маржа туроператора.

09:09 05.02.24

Да, вы забыли упомянуть, что на Сохо в дьюти фри берут налог 13 долларов с каждой литровой бутылки любого алкоголя. Лучше всего (при необходимости) закупаться по прилёту в аэропорту, там пошлин нет!

09:36 05.02.24

Он уже лет 15 как закрывается.

15:10 05.02.24

Был разговор что его сеть отелей "Риксос" выкупила и грядёт грандиозная реконструкция, не зря ремонт корпусов (уже разобранных) заморозили...Если так, то отдых в этом отеле смогут позволить себе лишь единицы...

16:07 05.02.24

Да эти корпуса уже больше 15лет в таком состоянии. Только одни разговоры, кто хочет купить.

20:31 06.02.24

Про дьюти фри вы правы, но не совсем. Почти все литровые бутылки с налогом 13&. Но не все. На некоторых стоят уже фиксированные цены. Мы брали виски на ценнике уже указано 13+13. Выдаются на паспорт не больше 2 литров. Про другие отели. Не помню название, но он находился через 500 метров в сторону старого города. Кажется Оазис какой то. Отдыхали в 22 году. Для сравнения там,!!! Каждый день была говядина в неограниченных количествах, которая тает во рту, и ее не выдавали по 3 кусочка на руки, алкоголь который мы с собой привезли с Родины, так назад и увезли. Текила пахнет текилой, джин, джином, а коктейли со льдом хотелось пить, и было очень вкусно. Когда наливали пиво, в стакан БЕЗ пены никто даже не возмущался сколько стаканчиков налить, в отличии от этого отеля, где просишь 4 стакана и бармен машет головой и старается вызвать у тебя стеснение. Поэтому если есть еще вопросы по каким-то неудобствам это го отеля, с удовольствием отвечу!!)))

20:39 06.02.24

Про ценник не написал. 220 за 4. 2 взрослых, дочь 17 лет, сын 12. 9 ночей

08:58 07.02.24

Доброе утро! Ценник у вас хороший за 4 взрослых 9 ночей (ребёнок с 12 лет идёт уже как взрослый!). Согласен, что отель бюджетный, но с хорошим питанием, расположением и на 1 линии с отличным рифом! Но стоимость этого отеля компенсирует все недочёты, ценники на отели типа "Савой", "Конкорд ", "Гранд Оазис Блю", "Домина", "Барон" и т.д. просто не подъёмные для среднего бюджета, а во всем вина сильного доллара и слабого рубля. Нам бармены пиво на пляже этого отеля наливали в нашу тару (стаканчики по 300мл. брали из дома) и всегда без бролем! Пусть мясо и королевские креветки и др. вкусности давали порционно, зато хватало всем в любое время обеда и ужина! А подойти можно было хоть несколько раз, никто не отказывал! Самое главное уютная, дружелюбная обстановка в отеле, отличная бухта с красивым рифом и живность! Хорошего вам отдыха в будующем!

15:06 10.02.24

Абсолютно с Вами согласна. Ездим в отель постоянно. Так как позволить себе сейчас отдых в дорогих отелях этой бухты не можем, а отели рядом хоть и дороже, не слишком отличаются по качеству. За те деньги, которые наши туристы отдают отелю отношение и качество вполне приемлемо. А персонал каждый раз встречает и старается во всем помочь. У меня есть отзывы и других отелей.

13:40 14.02.24

Отмечали с мужем НГ в соседнем Конкорде, путёвка на двоих с 25 декабря по 2 января на 8 ночей обошлась в 112т. Сейчас едем вчетвером на 7 ночей в Айланд Вью за 247т и это минимальная,цена, которая была в конце января, сейчас цена туда уже 279т. Так что надо учитывать цены и искать больше плюсы, а не минусы. Нам вот совершенно все равно какой на балконе стол и даже если его совсем не будет обойдёмся стулом. Нам главное что это 1 линия, хорошее питание и красивый риф. Кто едет искать недостатки тот их найдёт.

Все отзывы Сергей (1)