Регистрация: 11.06.18
Читательский охват: 11902
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023
01.12.23 - 13.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший

Номер по договорённости достался с wi-fi и видом на тихий бассейн. Шампунь и жидкое мыло были, холодильник работал, как и кондиционер. Еда хорошая, выбор большой, в обед и ужин два супа, курица и говядина, иногда гриль, рыба, иногда вкусная. Фруктов и овощей хватало. Белое или красное вино из пакетов или пластиковых бутылок без наклеек.

До пляжа пешком минут 7-10, море чистое, шезлонги есть. Полотенца для пляжа дают по карточке. Там бар, волейбол, гимнастика, танцы и настольный теннис, но ракетки и мячики лучше привозить с собой. На пляже несколько старых кораллов с рыбками. Кроме этого приплывают рыбки разные. Вдоль берега можно прогуляться вправо и за полчаса дойти до понтонов, где есть кораллы. Но на понтоны вход для других отелей, можно просто доплыть там до рифа.

Посещать можно соседний отель, территория общая, там есть в подвале фитнес, но еда и напитки в каждом отеле только для своих.

Из отеля направо аптека с фиксированными ценами, напечатанными на упаковках. Но вокруг всё строится и прогуляться особо негде.

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/1Ml3iytd7z-a__ukNAetxi8Oc6s9CQliw

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

wi-fi в номере до пляжа 10 мин теннисный стол на пляже
Добавлено 22.01.24 14:58 (1 114 символов в тексте)

20:32 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Юрий (9)