Регистрация: 11.06.19
январе 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Поехали с мужем после новогодних праздников, с погодой нам очень повезло, все дни было очень жарко, в районе +27 (ветра практически не было), вода была+25. Отель в целом нам понравился, заселили нас сразу, номера с видом на море к сожалению выходят прямо на стройку, она нам сильно не мешала поэтому менять номер не стали. По питанию нареканий у нас не было, может оно и не сильно и разнообразное зато все приготовлено качественно и достаточно вкусно. Алкоголь как и везде в Египте, везите с собой из duty free, в отеле он не лучшего качества. Отдельно хочу отметить работу аниматоров в отеле, мы очень подружились с Анастасией, каждый день общались и были в курсе анимационной программы на день. После вечерней анимации аниматоры предлагают выезд в ночные клубы с их сопровождением в Старый город либо в Наама Бей, т.к после 11 вечера в отеле тишина. Вообще весь персонал был максимально дружелюбен, все улыбчивые, постоянно интересуются все ли у вас хорошо. Убирались в номере тоже отлично, единственный минус по номеру, это иногда застревал ключ в замке, но номер из-за этого менять не стали. Отдыхом остались довольны, отель всем рекомендую, если вы едите за солнцем, море и позитивом, то отдохнете отлично как и мы, а если будете постоянно искать минусы, то и отдых будет соответствующим.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.01.24 18:09 (1 293 символов в тексте)

13:34 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Мария (2)