Регистрация: 21.03.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
14.01.24 - 23.01.24

Незабываемый отдых

Хочу рассказать о моем незабываемом отдыхе в Египте (уже в 4 раз). 11.01.2024 я в единственном числе решила отдохнуть от нашей зимы))) и 14.01.2024, вууаааля, и я на море. Отдыхала в отеле IVY CYRENE ISLAND HOTEL 4*. Хороший бюджетный отель, достаточно аккуратный и утопающий в зелени, даже в зимний период здесь). Персонал вежливый и очень внимательный, вплоть до менеджера, постоянно все спрашивают все ли хорошо и все ли устраивает. Море - 7 минут ходьбы, но каждые 10 минут ещё и курсирует Шатл))) вода отличная, песочек, большое разнообразие рыбок....Питание разнообразное и очень качественное, за весь отдых не было съедено ни одной таблетки)))) из фруктов дыни и апельсины, гуава, мандарины, оболденная выпечка и сладости, за эти деньги, если учесть что 2/3 суммы за тур уходит на перелет, ооооочень даже хорошо. Из алкоголя пиво в бутылках, вино, текила, ром, водка и др, различные алко- и безалкогольные коктейли, очень вкусные.))) Мороженое, смузи, соки, возле бассейна снэк бар... Отличный магазин в отеле, напротив ресепшн, замечательный продавец Кирилл, очень внимательный и обходительный, разговаривает на русском, английском, арабском, готов помочь всем чем может, цены огонь 🔥. На территории отеля СПА салон, хаммам, сауна, очень качественный массаж, вплоть до манульного...Очень хорошая дружная команда аниматоров, все очень хороши, не дают скучать никому, хочу отметить ребят из Казахстана, Санджар и Лейла, а также Настя, Маша, Диана - они просто супер!!! Йога, фитнес, танцы, волейбол, настольный теннис, каждый вечер развлечения, караоке, фаейр шоу от местного аниматора Mody )))... Огромное спасибо всем всем всем за прекрасный отдых и хорошее настроение, в этом большая Ваша заслуга!!! Tamer Mokhtar, Mostafa A.El Azim, Ahmed Maher, Abd elgwad Ali, Omran El Lisos Вам огромное спасибо за вашу бескорыстную отзывчивость, за помощь во всём, за Ваш уют и комфорт, за то, что я ощущала себя как дома!!!!! Сил, успехов, здоровья и процветания всей команде отеля в нелёгком Вашем труде!!!! Вы лучшие!!!!

Магазин в отеле возле ресепшн с адекватными ценами, здесь очень доброжелательный продавец Кирилл, который хорошо говорит по-русски

Удивительная команда аниматоров

Шатл к морю с весёлым водителем

Невероятный менеджер Tamer Mokhtar и прекрасный аниматор Анастасия

Анжелика оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.01.24 00:53 (2 028 символов в тексте)

19:02 17.02.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наличие интернета. Как добраться до каких-то магазинов?

11:28 29.02.24

Интернет был на всей территории отеля, кроме пляжа. В отеле на ресепшене можно заказать бесплатный трансфер в магазин Джордж Клуни, оптовый магазин с хорошими ценами, также такси по адекватной цене в любое время и необходимое место

15:50 22.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в номера чайник есть или чайный набор?

11:26 29.02.24

Да, в моем номере все было

14:09 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

18:04 05.03.24

Приветствую Вас!
Очень прилично для бюджетного отеля!
Какая была температура воды в море?

11:09 07.03.24

В январе было 22-24, вода просто супер, я 10 дней из моря с утра до вечера не выходила, было очень комфортно даже после выхода из воды, есть с чем сравнить

11:11 07.03.24

Отель даже очень хорош, персонал оболденный,если соберусь поехать ещё, то только туда, ну и главное - настроение, я для себя не нашла минусов

14:47 12.03.24

добрый день в течении дня кормят? На пляже тоже интересует кормят и есть напитки?

19:39 19.03.24

Здравствуйте, конечно кормят, обед обязательно, на пляже еды нет в баре, только напитки, но есть один человек, который сам ловит морепродукты и продает оболденные супы и другую еду за очень доступные цены, на пляже магазинчик есть с чипсами орешками и тд.

19:43 19.03.24

Налево от отеля минут 7 ходьбы, есть пятачок с магазинами, там покупали фрукты, в баре на территории отеля можно взять мороженое, надо уточнять в какое время и где конкретно на ресепшене

14:06 20.03.24

А на территории отеля в течении дня есть перекусы?

04:49 21.03.24

Да, давали картофель фри и другой фастфуд, мороженое

05:34 21.03.24

Кстати в отеле есть очень хороший менеджер всех ресторанов Tamer Mokhtar, он очень внимательный и адекватный, помогает всем гостям, если какие то вопросы возникают с едой, только к нему, решает все сходу, но реально у меня не было проблем с едой, все очень было четко и вкусно.... Все ребята и команда ооочень стараются, чтобы гостям было хорошо!

Все отзывы Анжелика (3)