Регистрация: 28.01.24
январе 2024
10.01.24 - 22.01.24

Незабываемый отдых

Итак) начнем по порядку

Приехали мы в Ivy Cyrene Sharm с подругой на 12 дней и очень опасались что в недорогой 4ке на отшибе цивилизации за это время взвоем от скуки. Как же мы ошибались! Такого отдыха у нас еще не было.

Отель невероятно уютный и атмосферный. На 2-3 день мы уже перезнакомились с большинством отдыхающих. Между собой шутили что мы тут все как соседи на даче - так оно и ощущалось) много зелени, много пространства, до пляжа едешь на автобусе под веселую музыку с добрым дедушкой водителем, там все со всеми общались соседними лежаками, рыбак продает восхитительные креветки и сам же их готовит, по вечерам собирались большой разношерстной компанией на террасе в куртках с колонкой, играли в мафию - незабываемо!

Многие пишут про однообразное питание, устаревшие номера, инфраструктуру - да, это так. Но даже это нам добавляло антуража этой самой дачи) все старенькое, но ухоженное, с большой любовью и гостеприимством.

Аниматоры это вообще душа отеля! Настя, Муди, Маша, Катя, Мидо и остальные ребята сопровождали весь наш отдых. С ними и на активности, и поржать, и потанцевать, и поговорить на любую тему, и в клуб потусить. Как пионеры - всегда готов! Подкачала только музыка на пляже - хочется больше знакомых песен как по радио, а не арабских и лаунджа) это конечно мелочи

И рядом стройка - иногда при сильном ветре летит пыль. Сказали что строят еще один Cyrene, хотят сделать комплекс. Я прям расстроилась) не стройке, это дело житейское, а переменам - оставила бы в этом отеле всё как есть - камерно, по-домашнему, душевно. ДАЧНО))

Честно говорю - уезжать не хотелось, прощались чуть ли не со слезами со всеми… вернусь обязательно! Не думала что отдых в африканском Египте может быть таким)

Виктория оценила сервисы

Добавлено 28.01.24 12:53 (1 731 символов в тексте)

14:12 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Виктория (1)