АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
январе 2024
10.01.24 - 22.01.24
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Итак) начнем по порядку

Приехали мы в Ivy Cyrene Sharm с подругой на 12 дней и очень опасались что в недорогой 4ке на отшибе цивилизации за это время взвоем от скуки. Как же мы ошибались! Такого отдыха у нас еще не было.

Отель невероятно уютный и атмосферный. На 2-3 день мы уже перезнакомились с большинством отдыхающих. Между собой шутили что мы тут все как соседи на даче - так оно и ощущалось) много зелени, много пространства, до пляжа едешь на автобусе под веселую музыку с добрым дедушкой водителем, там все со всеми общались соседними лежаками, рыбак продает восхитительные креветки и сам же их готовит, по вечерам собирались большой разношерстной компанией на террасе в куртках с колонкой, играли в мафию - незабываемо!

Многие пишут про однообразное питание, устаревшие номера, инфраструктуру - да, это так. Но даже это нам добавляло антуража этой самой дачи) все старенькое, но ухоженное, с большой любовью и гостеприимством.

Аниматоры это вообще душа отеля! Настя, Муди, Маша, Катя, Мидо и остальные ребята сопровождали весь наш отдых. С ними и на активности, и поржать, и потанцевать, и поговорить на любую тему, и в клуб потусить. Как пионеры - всегда готов! Подкачала только музыка на пляже - хочется больше знакомых песен как по радио, а не арабских и лаунджа) это конечно мелочи

И рядом стройка - иногда при сильном ветре летит пыль. Сказали что строят еще один Cyrene, хотят сделать комплекс. Я прям расстроилась) не стройке, это дело житейское, а переменам - оставила бы в этом отеле всё как есть - камерно, по-домашнему, душевно. ДАЧНО))

Честно говорю - уезжать не хотелось, прощались чуть ли не со слезами со всеми… вернусь обязательно! Не думала что отдых в африканском Египте может быть таким)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.01.24 12:53 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)