Регистрация: 26.01.24
декабре 2023
30.12.23 - 03.01.24

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель опасен для проживания !!!

Мы с компанией 8 человек, заселились в отель Астан с 30 .12.23 по 03.01.24 встретить и Новый год и отдохнуть . Изначально все было спокойно,,приветливый персонал ресепшена и в столовой ,кормят относительно нормально,но ждать еду долго . В номерах проходит уборка ,но полотенца и белье не меняют ,халаты на ресепшене платные . Но это не так испортило впечатление от отеля ,как вы даже не поверите ,сам так называемый хозяин этого отеля 🤬!!! Это просто неадекватный ,пьющий хам и бандит устраивающий своим гостям « праздник» с оружием в руках ,да да именно так !! Коротко о его поведении: 1.01.24 этот человек устроил драку в отеле ,с оружием в руках на глазах и большинства гостей включая детей малого возраста ,напился в стельку изначально подходил к каждому из гостей сидящих возле бассейна и на зоне отдыха ,пил и пытался всех научить жизни ,потом начал оскорблять девушек и ребят из нашей компании матом ,а дальше орать , цитирую: «Всем сейчас прострелю колени» и размахивал пистолетом !! И когда ,моя подруга пожаловалась админу ,которая якобы является его сестрой ,та дала нам понять ,что его такое поведение не впервые здесь !!! И нас просто попросили из отеля ! А сам этот ,так называемый хозяин посылал всех на хх…. и угрожал убить !!!В итоге мы прожили вместо 4 х положенных дней 2! Это не то ,что возмутительно , а абсурдно !!! Такого кошмара никто из нас ,ни разу не видел в своей жизни ,чтобы сам человек представляющий интересы отеля бросался на людей с оружием !! Есть видео этой ситуации ,которое мне запрещали снимать, вырывая телефон !! В итоге испорченый отдых ,страх за жизнь ,где даже потом не добьешся правды ,говорят абхазцы дружелюбные и это правда ,мы пробрались с оч многими добрыми людьми ,но этот человек назвавший себя русским именем Борис ,просто не адекватный психопат ,поэтому не советую ехать в этот отель если ребята хотите спокойного ,адекватно отдыха ,не известно как и когда этого человека накроет вновь !!!

единственное вежливый админ евгения
такое быдло не должно принимать гостей !!
Добавлено 26.01.24 00:19 (1 991 символов в тексте)