Регистрация: 26.01.24
январе 2024
21.01.24 - 28.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой прекрасный отдых в Египте

Прилетели мы очень хорошо в отеле встретили нас с радостью предложили по полотенчики чтоб мы вытерли своей руки спросили не голодные ли мы предложили нам перекусить.

Вообщем персонал очень хороший внимательный добрый все супер 😊

Все персонала разговаривают на русском языке это очень удобно помогают какая-то проблема мы сразу на ресепшен работает очень хорошая девушка она всегда нам помогает у нас мы ездили на экскурсию была прекрасная экскурсия нам очень понравилась.

Анимация просто супер нам понравилась Эльмира Рита зажигательным девочки очень приятные🥰

Каждую утро у них зарядка йога аква эр обивка всякие активити понравилось мне на вечеринка красочная очень сильно.

А вечером что вечером каждый день шоу развлекательные танцы после танцев мы танцуем дискотека после дискотека мы поехали в клуб понравилось 🥰

Пляж вообще супер кораллы классные очень очень много разновидность рыб рифт только здесь такой катера приезжает чтобы люди посмотрели наши риф 🪸

Очень чистый пляж 🏝️ лежаков хватает на всех тут есть прекрасный бар 😂

Погода хорошая вообщем я рекомендую этот отель

🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶

очень хорошо люди
минусы нету
Добавлено из отеля 26.01.24 17:12 (1 109 символов в тексте)

12:07 27.01.24

Дорогая Юлия,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля