Регистрация: 24.01.24
январе 2024
20.01.24 - 28.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой прекрасный отдых 😊

Хорошо прилетели в отель сразу нам предложили полотенчики чтоб протереть руки, заселили быстро и в очень хорошим номер все очень понравилось особенно отношения персонала к нам всегда готовы помочь подсказать и решить наши проблемы.

Пляже

Вообще очень чистый красивый закат 🌅 а Риф это что то с чем-то супер 👍

Отличная четверка, такой сервис даже в пятерках редко увидишь. Встретили под трансфером, помогли с багажом и на ресепшен угостили коктейлями. Браслет одели сразу же ждать не пришлось. И заселели в отличный номер. Большой плюс что персонал хорошо говорит по-русски.

Номер напротив с бассейнлм. Все работало исправно. Кондиционер отлично охлаждал, мини бар пополняли водой, а в первый в качестве комплимента были газированные напитки. Есть чайно-кофейный уголочек. По телевизору парочка русских каналов. В ванной фен, гигиенические средства и в больших бутылочках все для душа.

Питание вкусное и разнообразное, очень любили завтраки, каши и омлеты, тосты с ветчиной и сыром, хлопья с йогуртами просто объеденье и нутелла. На обед вкусные супы один пюре и один с овощами или макаронами, или другое. Кордон блю, нежннйшая говядина в соусе, рыбка, курица на гриле, стейки, кофта, в качестве гарниров паста, рис, салаты и овощи, фрукты, сладости.

Красивая территория, все находится в шаговой доступности. Интернет ловит отлично. Есть маркеты, аптека,спа, такси. Также ежедневная анимационная программа, всегда куда завлекают но самое лучшее это вечеринка у бассейна. Также есть тренажерный зал с хорошим оснащением. Для деток детский клуб.

сервис анимация риф 🪸
Добавлено из отеля 24.01.24 17:23 (1 552 символов в тексте)

10:31 25.01.24

Дорогая Юлия,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля