Регистрация: 11.07.17
декабре 2023
01.12.23 - 12.12.23

Цена =качество

В декабре 2 взрослых, 16 и 7 лет дети, из Минска на полных 12 дней почти 2100уе. За такую сумму мы знали куда летим. Это был самый слабенький отель из всех.

Старое постельное, пролежанные матрацы. Детям разложили диван, сделав его в 2 уровня и дали один плед на двоих. Плед, который непонятно где лежал и когда его сьирали в последний раз.

С боем, из другого номера, когда мне хотели выдать ещё один такой же плед, сама тянула с кровати 2 одеяла. На этом плохие моменты завершены:)

В Хургаде впервые, но риф, действительно, порадовал. Возможность бесконечно плавать на далёкое расстояние, без буйков и свиста спасателей - это просто сказка для Египта.

Видели корму затонувшего корабля? Под водой остальная часть.

Питание слабоватое, но нормальное. Когда в отеле незначительно добавилось местного населения, еда стала похуже. Мясо мелко нарезанное и прям не найти его. Но голодными никто не оставался.

Впервые отдыхали с египтянами. Много наслышана о их поведении, особенно в столовой. Ничего подобного не было ни разу. Может, их просто было мало.

Мест на пляже достаточно, бассейны подогреваются.

Отдыхом остались довольны. И, думаю, ещё вернёмся.

Переплачивать 500-1000уе за др отель не вижу смысла. Мы приезжаем не в номере жить и не обьедаться.

Обязательно посетите азиатский ресторан. После посещения рыбного, мы пошли туда с расчётом успеть на ужин. Но это не понадобилось. Ходили почти перед отъездом, когда однотипная еда уже приелась. И остались очень довольны.

азиатский ресторан
номерной фонд
Добавлено 26.01.24 18:12 (1 480 символов в тексте)

15:36 16.03.24

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент

Все отзывы Юлия (2)