Регистрация: 22.02.21
феврале 2024
01.02.24 - 09.02.24

Проживание подтверждено документами

Отличное место по хорошей цене

Номер трехкомнатный, даже с небольшим видом на море ) Заселили без проблем, денег не просили, по просьбе дали вторую карту от номера-ресепшен отрпботал на отлично, убирали номер каждый день,но по египетски ) по ТВ идет тнт и еще несколько русскоязычных и украинских каналов. Нет фена в номерах. Неплохой аквапарк. До пляжа отеля Пальма 4 минуты, до лагуны эль паласио-8 минут хотьбы. Можно пользоваться территорией и все ,включая питание в ресторанах и барах соседних 4* пальма и паласио.

Еда вкусная, свежая, даже готовые салаты. Каждый день национальный ужин, чуток разный, отличается. Музыка на ужинах отличная, прямо приятно. Официанты старабтся,как пчелки, напитки нужно ходить брать самим. Креветок и т.п. небыло, кофе растворимый, кофемашины только на барах и ресепшенах. Алкоголь наливают не жалея. (Многие со своими поллитровыми кружками подходили и сливали себе, так себе со стороны выглядит :( Перекусы на барах есть, мороженое не вкусное. Бичбои старательные, помогают. Некоторые отдыхающие мусорят, но за ними стараются быстро все убрать,но иногда стаканчики сдувает в море. Лагуна с сеткой, глубина 5 метров. От ветра защищают копуса отелей. Можно поплавать в открытом море. Если смотреть полуживой риф,то нужны кораллки. Анимация есть , играют в воллейбол,бочу, аквааэробика, растяжка по утрам, танцы, есть тренажерный зал. Продавцы экскурсий и массажа не слишком навязчивы. По вечерам анимация есть, но не впечатлила. Аля карт рестораны так себе. При выселении срезают браслеты, но дают талон, сходить на обед ) Можно оставить паспорт в залог и дадут карточки на полотенца. Процентов 70 отдыхает русскоязычные. Все отлично, очень приятное впечатление от отелей, вернулся бы еще. Можно посмотреть на ютубе шортсы Делай с нами

MikolaArt оценил сервисы

Добавлено 12.02.24 10:37 (1 743 символов в тексте)

13:27 03.03.24

Подскажите пожалуйста на каком этаже вы жили , нормально ли работает лифт , и есть ли по вашему мнению этаж который стоит попросить при заселении ?

11:25 04.03.24

Мы жили на 3ем этаже, лифт работал, но мы ходили пешком. Разницы,думаю особой нет, на каком этаже быть. Номер одной большой кроватью -будет кухня, гостинная,спальня и туалет, с двумя кроватями-две спальни :)

19:23 04.03.24

Большое спасибо , мы просто с коляской и ребенком поэтому важен лифт если брать не первый этаж. И хотелось бы хоть далёкий вид на море ))

07:05 06.03.24

С первого этажа море точно видно не булет, у нас был номер 358, третий этаж, с болкончика был виден кусочек моря, если присмотреться :( далеко корпус от моря расположен

07:19 06.03.24

Спасибо )

15:35 16.03.24

Уважаемый Mikolaart,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент

Все отзывы MikolaArt (2)