АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 94
Фото: 6
Отдыхал Парой в
феврале 2024
01.02.24 - 09.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место по хорошей цене

Номер трехкомнатный, даже с небольшим видом на море ) Заселили без проблем, денег не просили, по просьбе дали вторую карту от номера-ресепшен отрпботал на отлично, убирали номер каждый день,но по египетски ) по ТВ идет тнт и еще несколько русскоязычных и украинских каналов. Нет фена в номерах. Неплохой аквапарк. До пляжа отеля Пальма 4 минуты, до лагуны эль паласио-8 минут хотьбы. Можно пользоваться территорией и все ,включая питание в ресторанах и барах соседних 4* пальма и паласио.

Еда вкусная, свежая, даже готовые салаты. Каждый день национальный ужин, чуток разный, отличается. Музыка на ужинах отличная, прямо приятно. Официанты старабтся,как пчелки, напитки нужно ходить брать самим. Креветок и т.п. небыло, кофе растворимый, кофемашины только на барах и ресепшенах. Алкоголь наливают не жалея. (Многие со своими поллитровыми кружками подходили и сливали себе, так себе со стороны выглядит :( Перекусы на барах есть, мороженое не вкусное. Бичбои старательные, помогают. Некоторые отдыхающие мусорят, но за ними стараются быстро все убрать,но иногда стаканчики сдувает в море. Лагуна с сеткой, глубина 5 метров. От ветра защищают копуса отелей. Можно поплавать в открытом море. Если смотреть полуживой риф,то нужны кораллки. Анимация есть , играют в воллейбол,бочу, аквааэробика, растяжка по утрам, танцы, есть тренажерный зал. Продавцы экскурсий и массажа не слишком навязчивы. По вечерам анимация есть, но не впечатлила. Аля карт рестораны так себе. При выселении срезают браслеты, но дают талон, сходить на обед ) Можно оставить паспорт в залог и дадут карточки на полотенца. Процентов 70 отдыхает русскоязычные. Все отлично, очень приятное впечатление от отелей, вернулся бы еще. Можно посмотреть на ютубе шортсы Делай с нами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

MikolaArt оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.02.24 10:37 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 03.03.24

Подскажите пожалуйста на каком этаже вы жили , нормально ли работает лифт , и есть ли по вашему мнению этаж который стоит попросить при заселении ?

11:25 04.03.24

Мы жили на 3ем этаже, лифт работал, но мы ходили пешком. Разницы,думаю особой нет, на каком этаже быть. Номер одной большой кроватью -будет кухня, гостинная,спальня и туалет, с двумя кроватями-две спальни :)

19:23 04.03.24

Большое спасибо , мы просто с коляской и ребенком поэтому важен лифт если брать не первый этаж. И хотелось бы хоть далёкий вид на море ))

07:05 06.03.24

С первого этажа море точно видно не булет, у нас был номер 358, третий этаж, с болкончика был виден кусочек моря, если присмотреться :( далеко корпус от моря расположен

07:19 06.03.24

Спасибо )

15:35 16.03.24

Уважаемый Mikolaart,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MikolaArt (2)