Регистрация: 15.08.12
ноябре 2023
28.11.23 - 07.12.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Нормальный, бюджетный отель. Голодными не останетесь, и разнообразие выпивки есть. Пиво бутылочное. В номерах конечно, не айс чисто. Всегда с собой беру мыло и губку, салфетки. Заехала, намыла,что не понравилось и настроение на весь отпуск. Еду на море, номер только душ принять и переночевать, поэтому мне все равно старая сантехника, новая. А море классное, заход хороший. Ездит постоянно автобус. Ну и пешком не далеко. Анимация веселая, ребята стараются. Бармены практически все хорошие, обслуживают с улыбкой всегда. Один бармен только наглый попался, в ресторане ( в этот ресторан нужно записываться ) у бассейна, что бы принести бокал вина, доллар клянчил (не успели прийти). Три ресторана в которые нужно записаться, еда таже, что в общем ресторане, только тебя лично обслуживают и подана иначе. Вино вкусное. Лежаков хватало всегда.

Добавлено 29.01.24 15:57 (841 символов в тексте)

20:32 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Оксана (12)