Регистрация: 30.01.24
декабре 2023
16.12.23 - 24.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В каждом отеле есть то что вам понравится и то что вас может огорчить. Но лично я считаю что отель хороший. В целом конечно он простенький да и это не первая линия. Но и по цене он очень доступный. И отлично подходит если вы располагаете скромным бюджетом. Или же тем кто приехал именно ради экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В этот раз взяли экскурсию под названием Каир Александрия все было как всегда замечательно организованно. Сам отель покупали спутанно. Просто искали наилучший вариант за самую низкую стоимость. И пару дней ничего не могли найти пока подруга не подсказала тур-агентство с очень хорошими ценами и очень грамотными специалистами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Имеются два бассейна в одном из которых есть несколько простых горок. Полноценного аквапарка нет что в целом и ожидаемо от бюджетного отеля. Номер понравился. Просторный и все в довольно неплохом состоянии. Вид был у нас на море и территорию и очень большой балкон. Насчет номера вообще могу смело сказать что его можно даже назвать очень хорошим в сравнении с многими другими отелями. В ванной комнате все чистенько, только уже немного застиранные полотенца но это тоже в порядке вещей. А так нет ржавчины или плесени. На пляж можно ходить пешком или ездить на автобусах которые курсируют примерно каждые десять минут. Ехать до пляжа буквально пару минут. Пешком идти придется под открытым солнцем что не очень то и комфортно. Мы предпочитали на пляж добираться на автобусе. На пляже нужно поискать свободные места, есть простенький бар. Вход в море тут в целом с короткого понтона и можно зайти и с берега. Причем обувь для купания не нужна. Так что в целом в отеле все достаточно хорошо!

Добавлено 30.01.24 18:21 (1 722 символов в тексте)

15:10 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля