Регистрация: 16.10.17
январе 2024
20.01.24 - 29.01.24

Рекомендую этот отель

Огромная благодарность всему персоналу за эти 10 дней!

Проживали в отеле с 20 по 29 января 2024 года. В отель заселили быстро.

Номер был с видом на детский аквапарк, просторный , удобный , две очень широкие кровати , белье и полотенца , чайник , вода , чай и кофе.

Территория отеля большая и красивая , везде чисто и ухоженно, гулять одно удовольствие, много локаций для фото.

На территории отеля много бассейнов. Бассейн с горками для взрослых подогреваемый, температура воды 28 градусов.

Море 23 градуса, вода чистейшая. Пляж большой , чистый , вход пологий. Мы купались с пирса , там сразу глубоко . Шезлонгов много, матрасы очень удобные, есть специальные ограждения от ветра на море возле каждого шезлонга.

Питание отличное, на обед и ужин (говядина, курица, люля из баранины, рыба), большое количество овощей, приготовленных по разному ( овощи на пару, овощи жаренные на гриле, овощи в кляре), большой выбор сладостей. Из фруктов ( клубника, гранат, апельсины, мандарины, хурма, финики, грейпфрукт, фруктовые салаты) все очень вкусное и главное не острое.

Большое количество разных видов булочек на завтрак, несколько видов каш, блинчики.

Голодным точно не останешься. Красивая сервировка, на ужин на каждом столе свечи.

Спасибо официантам , барменам , за прекрасное обслуживание. Весь персонал отзывчивый и доброжелательный.

Спасибо всему персоналу отеля , с удовольствием вернемся сюда снова ! Лично для себя никаких минусов не увидела , отдыхом очень довольна , уезжать совершенно не хотелось!

Анна оценила сервисы

территория питание персонал
Добавлено 03.02.24 11:40 (1 530 символов в тексте)

16:15 14.03.24

Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы рады, что ваше пребывание было приятным. Мы продолжим стремиться к более высокому уровню для удовлетворения каждого клиента. Если у вас есть какие-либо советы или предложения, мы будем благодарны , если вы свяжитесь с нами по электронной почте: guestcontact@regencyplazararm.net

13:36 03.04.24

Спасибо за отзыв! Стоит ли брать фумигатор и есть ли сушилки для белья на балконах?

Все отзывы Анна (1)