Регистрация: 14.02.24
декабре 2023
27.12.23 - 06.01.24

Спасибо за сказочный отдых!

Хочу сказать огромное спасибо отелю

и всему обслуживающему персоналу за сказочный отдых! Ребёнок оздоровился, и мы с мужем теперь в ресурсе минимум на год!

Выбрали этот отель так, как цена была на него самой низкой на тот момент. Начиталась плохих отзывов, немного расстроилась , но с семьёй всё равно полетели...

В отель прибыли ночью, главный ресторан уже был закрыт, НО нас покормили ! Уже огромная благодарность.

Номер дали с видом на детский аквапарк. Номер как номер, мебель конечно не новая, но всё чистенько и уютно. Всё работает ( кондиционер,

чайник, душ, телевизор, сейф,разетки)

Территория ухоженная, обжитая, много зелени, бассейны чистые, короче всё супер! За территорией отеля есть магазинчики, аптека.

Пляж просторный, чистый, лежаков хватает. От главного ресторана до пляжа мы шли минут 5 медленным шагом.

Еда очень вкусная и разнообразная. Мясо и рыба были каждый день. Из фруктов наивкуснейшие апельсины, мандарины, бананы, финики,гранат, клубника 🍓 (не каждый день). Персонал в ресторане это отдельное огромное спасибо! Очень вежливый и внимательный.

Море ! Море есть море. Любимое морюшко, ну как же оно может быть плохим.

Интернет бесплатный только возле главного ресторана.

Народа в отеле очень много, но это никак не повлияло на качество отдыха. Еды всегда хватало, на пляже всегда были свободные лежаки.

Вообщем, я влюбилась в этот отель!

Мне очень понравилась его атмосфера.

Жаль, что принцип у меня летать каждый раз в новый отель, поэтому скорее всего о нём останутся только прекрасные воспоминания, хотя кто знает, возможно мы ещё встретимся...

Совет - если кому-то нужн не просто отдых, а какой-то лоск в виде новой мебели, изысканая еда в виде даже не знаю чего, анимация в виде приглашённых артистов итд, то тогда выбирайте сразу другой отель, но естественно и заплатите вы на много дороже. А то как получается, заплатили три копейки, а ждёте сервис на миллион и в итоге плохие отзывы.

А вообще, все проблемы в голове, кто настроен на отдых и умеет отдыхать, тот будет счастлив в этом отеле.

всё супер
нет
Добавлено 14.02.24 21:18 (2 080 символов в тексте)

08:56 24.02.24

Здравствуйте.Скажите,как заход в море?Есть где детям покупаться?

19:53 03.03.24

Здравствуйте. Заход в море есть. На берегу мёртвые кораллы , перешагиваешь их и начинается песочек с камешками. Можно долго идти и будет мелко. Как по мне как раз для детей самое то.

16:17 14.03.24

Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы рады, что ваше пребывание было приятным. Мы продолжим стремиться к более высокому уровню для удовлетворения каждого клиента. Если у вас есть какие-либо советы или предложения, мы будем благодарны , если вы свяжитесь с нами по электронной почте: guestcontact@regencyplazararm.net

Все отзывы Инна Шабоха (1)