Регистрация: 29.07.20
январе 2024
03.01.24 - 10.01.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный

Выбирали между Али бабой и Аладдином, остановились на этом, хотя по сути особой разницы нет, пользоваться аквапарком могут гости обоих отелей, равно как и территорией, пляжами,  бассейнами, барами и запись в а-ля карты для всех. Коме того есть ещё и неработающий Жасмин с чудесным пляжем. Территория красивая, много зелени, цветов, есть где пройтись, есть мини зверинец с мартышками, котозона). Бассейны с подогревом есть, но не все, вода 27-28°, комфортно. Аквапарк норм, где взрослые горки там подогрев, на детских не грелось. Плюшки, коврики в нормальном состоянии, на каждой горке инструкторы, следят за порядком спуска.

Море и пляж порадовали, особенно песок и заход в воду пляжа Жасмин. А так на дне есть камни, лучше в аквашузах. Есть немного рыбок, в нескольких местах, их видно по скоплению сноркеров)

Питание нормальное, что-то понравилось, что-то не поняли, что-то нет, ну как грозится на вкус и цвет.. вобщем выбрать есть из чего, голодным не будешь. Фаст фуд: фри, пицца, бургеры, хот доги, а также паста есть на пляже, можно на обед в главный не идти. Алкоголь не лучше и не хуже чем везде, мы пили только пиво, изредка. Коктейль взяли один раз, не понравился. По утрам есть фреш, минус, что добавляют сахар, причём не жалея, но все равно это куда лучше чем юпи.

Интернет есть,  ловит почти везде, симку в этот раз не покупали, хватило. В пешей доступности Senzo Mall, ранее там были,  деньги разменяли в банкомате и в супермаркет продуктовый Spinneys зашли, соки, фрукты, сладости купили. Пастила из манго, ммм. Остальное не интересовало. Вкусное мороженое Мовенпик там, но не дешевое. В отеле кстати мороженое есть, но слишком водянистое. Есть в ларях в упаковке, но платно, от 1$.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключение скажу так, отель понравился, территория, пляжи, персонал хороший отзывчивый. Номера стандарты видавшие виды, мы посмотрели три на выбор, но плюс минус все одинаковы, выбрали где вид из окна получше)), реновация идёт, со временем и эти обновят, а так для переночевать пойдёт. Отель семейный, для отдыха с детьми, много гостей пенсионного возраста, молодёжи будет скучновато. За адекватную цену можно рассматривать. Наш отдых удался, остались довольны, а это самое главное.

хороший отель по адекватной цене
Добавлено 05.02.24 01:00 (2 240 символов в тексте)

13:42 05.02.24

Уважаемая Елена,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля