Регистрация: 06.02.24
апреле 2023

Прекрасно!😍

Сегодня последний день отпуска, но уезжать совсем не хочется! Выбирая отель, я очень внимательно изучала все отзывы и не могла понять, почему они настолько противоречивые. Конечно, если кто-то приезжает к прекрасному, Красному морю, чтобы искать сломанные лежаки, то он их конечно найдёт! У бассейнов, которых здесь 4, есть и с джакузи и с двумя, вполне приличным горками, лежаки новые. На пляжи лежаки постепенно меняют и старенькие используют только тогда, когда на пляже собрались практически все отдыхающие отеля. Ребята на пляже всегда помогут найти хороший лежак под зонтиком. Заезд у нас был ранний и нас без проблем сразу заселили в прекрасный номер, с видом на море. Вид из номера есть на фото. Номер у нас был большой, убирали его каждый день. Мальчик, который убирал номер, радовал нас прикольными зверушками из полотенец. Каждый день приносил воду и менял полотенца. По нашей просьбе, нам принесли в номер чайник и утюг. У отеля свой, песчаный пляж. Очень удобно для деток, которые могут поиграть у берега. Заход на глубину с пантона. Риф у отеля, один из лучших в Шарме! Видели много красивых рыбок, можно заняться и дайвингом. Питание нам понравилось! Всё свежее, на обед и ужин всегда готовят что-то на гриле. Всегда есть два вида супа. Отдельные повара очень вкусно готовят пасту и пироги с мясом или пиццу. Из алкоголя я пробовала пиво и коктейли. Очень достойно! Слышала, что другие отдыхающие, хвалили вино Особенно красное... Очень советую посетить рестораны А-ля карт. Их здесь два: Итальянский и рыбный. Абсолютно бесплатно, только надо записаться. Меню разнообразное, очень красивая подача блюд и обслуживание на высоком, Европейском уровне. Нам вообще показалось, что весь персонал отеля-это большая, дружная семья! Всегда улыбаются, обращают внимания даже на мелочи и с радостью готовы помочь гостям. Особая наша благодарность Ирине, менеджеру по работе с гостями и главному менеджеру ресторана Амиру! Благодаря Ирине, наш отдых превратился в сказку! Очень позитивная девушка, которая всегда готова помочь гостям, подсказать и посоветовать!

Местоположение отеля его большой плюс! В двух шагах от площади Сохо. Туристов из других районов Шарма, сюда привозят специально, а у нас вся это красота была совсем рядышком.

Я очень советую этот отель тем туристам, которые прилетают в Египет за прекрасными эмоциями, солнышком и изумительным морем! Недочёты можно найти везде, если их искать! Нам здесь очень понравилось и очень надеемся, что мы ещё сюда вернёмся!

Добавлено 06.02.24 18:43 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Anna Buslajeva (5)