Регистрация: 06.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
25.05.23 - 05.06.23

Отличный отдых

Всем привет! Хочу поделиться мнением об отдыхе, а также об отеле. Отдыхали семьей с ребенком. Напишу обо всем коротко. Пляж рядом, первая линия.Заход в море не очень, но место для захода найти можно. Большая ухоженная зеленая территория. Отдельным зданием стоит амфитеатр, где вечером проходят всякие развлекательные шоу. Есть большой детский клуб, где с 4 лет можно оставлять деток под присмотром у девушки-аниматора. Есть бассейн( не глубокий,максимум 160см), горки, бассейн для совсем малышей (глубина по колено), тоже с горками.

Все чисто, ухоженно, в номерах через день уборка ( воровства

не заметили, оставляли и айфоны, и кошелек, все в порядке.За номер доплатили 10$.

По еде:Огромный выбор всего, все вкусное и свежее.Фруктов было мало- яблоки,апельсины,машмула.На территории отеля в определенные часы готовят национальную еду - лепешки и пиццу, бургеры,фри

С 16 до 17 часов мороженое в баре на пляже.Всегда можно выпить кофе, чай,айран в баре , на пляже.Кофе по турецки платно.В столовой за 7 лир можно купить вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок. Из алкоголя, что мы пробовали (пиво и вино) все как в Турции.Джин,раки,водка.Виски- она же крашеная водка.

Вай фай 11$ на все время проживания,на 1 телефон.Раздать не получится.Если подключается кто-то из семьи ,то другого сразу выкидывает.Но мы отдыхали,а не в телефоне сидели.

Пляжные полотенца дают и меняют 2 раза в неделю.

В качестве минуса могу отметить слышимость в номере. Когда соседи заходили в туалет и разговаривали, было ощущение, что они находятся у нас, настолько тонкая стенка в ванных. Но эта проблема легко устранима в ходе переговоров, благо почти все отдыхающие - белорусы или русские.Совсем мало немцев и турков. Были отдыхающие из Прибалтики и Нидерландов.

В 20 минутах ходьбы есть ТЦ MEGAMOLL, там много всяких магазинов, в том числе Migros. Советую зайти в Polo ASSN, приятно удивят цены и компетентные консультанты Алекс и Татьяна.

Про экскурсии читали в форумах и в других соц.сетях и наткнулись на агенство "Туры у Алика". Он есть во Вконтакте.Бронирование можно сделать онлайн. Оплата на месте. Очень круто. Заказали Дельфинарий, Яхт-тур и Аквапарк. Всем советуем бронировать онлайн через агенство "Туры у Алика". Не пожалеете! Кстати, можно у Алика заказать трансфер в Аэропорт.В целом мы остались очень довольны, тем более, что есть с чем сравнить - всегда останавливались в четверках. В Конаклы понравилось. Желаем всем хорошего отдыха. Спасибо Алику за трансфер и экскурсии.

Иванов Сергей оценил сервисы

еда напитки чистота персонал.
Добавлено 06.02.24 19:32 (2 510 символов в тексте)

19:23 14.03.24

Подскажите, откуда эти потрясающие фото гор?

11:14 12.04.24

Здравствуйте! Это экскурсия Тазы Каньон