Регистрация: 12.02.24
январе 2024

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень рекомендую этот отель

Отправляла своих сотрудников на отдых , приехали очень довольные, отель чистый питание просто супер, расположение😍 персонал просто шикарный. Есть детский клуб где Аниматоры работают на все 100%

Были 10 дней на вопрос приехали бы еще раз в этот отель? -Без условно да 👏 желаем процветание и всему коллективу 🫶🏻

Будем всем советовать.

«Очень современный и комфортный отель. Все по последнему слову техники. Освещение на высшем уровне. (Не как обычно в других отелях - где как крот в норе с двумя бра сидишь). Тут есть и общий яркий свет - несколько точек и различные светильники. Сенсорные выключатели. Кофе, чай, вода. Вся необходимая техника - фен, телевизор, холодильник. Хороший вайфай. Кровати большие, супер удобные, постель мягкая. Сон как в раю обеспечен. Напор воды сносит в прямом смысле слова, лучше чем в казахстане , что редко встретишь за ее пределами 😅 Номера чистые, все свежее и приятное. Персонал искренне пытался помочь. Мы приехали в 6 утра. Заселили нас уже в 12:00. Пытались раньше, но нужно было ждать чекаута предыдущих постояльцев.»

. Очень удобное расположение отеля, можно с легкостью добраться на такси. Принимают наличные и лиры, и доллары, что удобно после перелета. По приезду предложили чай, кофе, что очень приятно. Заселение заняло не более 5 минут, все очень оперативно. Номер порадовал, было все необходимое. Компактно и продуманно. Свежий ремонт в номерах, присутствовали радиаторы отопления, даже в ванной комнате, что редкость для турецких отелей. В номере было очень тепло. Уборка производилась стабильно каждый день. Могу точно сказать, что вернемся снова, и всем туристам рекомендуем остановиться именно в этом отеле. Самый центр - улица Истикляль в непосредственной близости, но около отеля очень тихо, что тоже огромный плюс. Желаю процветания вашему отелю!».

Добавлено 11.02.24 19:38 (1 940 символов в тексте)

15:12 23.02.24

Вы заблудились! Это Египет! Причем здесь Турция?

12:39 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Bekbauova Zhanat (1)