Регистрация: 17.02.24
феврале 2024

Хороший отель за свои деньги

Хороший отель, до пляжа подвозят за 2 минуты на бусе от отеля. пляж чистый, много интересных рыбок.

Команда аниматоров — это настоящие профессионалы своего дела. У них есть широкий выбор развлечений для взрослых и детей. Очень активные ребята, всегда есть о чем поговорить, куда позвать на развлечение : зумба, йога, зарядка, аква Джим. Вечерние шоу и мероприятия на высшем уровне. Еще каждый вечер намечалась поездка в клуб на трансфере (туда-обратно) Скучно не было. Развлечения на высшем уровне, всегда что-то интересное происходит.

Сам отель расположен недалеко от аэропорта, до старого рынка ехать около 30 минут на машине.

Отель хороший, для своего бюджета…) Так называемая дача!)

Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться! Бармены Ахмед и Саид

Аниматоры: Мидо, Мумо, Настя, Катя, Джон, Санжар, Лейла, Ая, Муди, Дианы, Нур- все молодцы!

Красивая зеленая территория с большим количеством цветов, деревьев и кустарников.

Хороший Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля, что для меня было крайне важно.

Отель ivy Cyrene island оправдал все ожидания, цена=качество.Чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.

Для твердой 4* хотелось бы разнообразия бара, кухни и видов блюд, все было вкусно, но однообразие порядком поднадоело. Надеюсь что персонал будет что-нибудь делать с этим. В общем отдых прошёл отлично

Добавлено 17.02.24 17:31 (1 579 символов в тексте)

21:48 18.02.24

Не пойму, у вас 2 отзыва на этот отель - один положительный, дурной отрицательный. Оба на одну дату🤔

12:35 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Milana (1)