Регистрация: 15.11.16
феврале 2024

Отель отличный

Приехали в отель примерно в шесть утра, нам сразу надели браслетики для посещения ресторана и т.д. Разместили примерно в 10.00 , это было очень классно, так как с дороги мы очень устали. Не буду описывать номера и все остальное, так как об этом пишут все! Да, тут все на 5+!!! Но читала ранее отзывы и все писали, что при первом визите в отель получали футболки и пляжные сумки от отеля, в качестве приветственного комплимента, на самом деле, их получают только иностранные гости, ни один человек из нашей группы ничего не получил, мелочи конечно, но всё-таки осадочек…., и при этом я спросила у ребят из Китая, были ли они здесь раньше, они сказали, что впервые.

На день рождения который пришелся на поездку принесли торт и шоколад от ресторана в виде комплимента, но ни вина, ни шампанского не принесли (хотя ранее в отзывах я читала, что приносят)! Нет спиртного тут просто МОРЕ)), и стоит только присесть на диванчик, тут же к тебе бежит официант с кучей предложений!!! Но просто сам факт, что прочитав отзывы, ждёшь того же, а нет, все выборочно)))! Вы можете сказать, ну заелась, нет я не брюзга, просто описываю свою ситуацию для информации)! А вообщем про отель, все на очень хорошем уровне весь персонал внимателен и дружелюбен, еда выше всяких похвал, повара кудесники!!! Везде чистота и уют, все продумано до мелочей!!! Отель очень классный, рекомендую!

vera оценила сервисы

нет
Добавлено 12.02.24 08:06 (1 374 символов в тексте)

11:40 06.03.24

Здравствуйте! Да, к сожалению, смотря в какую смену попадешь на рецепшен. Если вам не дали подарочков от отеля, не стесняйтесь, попросите сумочки и что там у них ещё есть. Нас в сентябре подарками просто завалили - дали пляжные сумки, маленькие сумочки, кепки, футболки.

Все отзывы vera APUkHTINA (2)