АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный

Приехали в отель примерно в шесть утра, нам сразу надели браслетики для посещения ресторана и т.д. Разместили примерно в 10.00 , это было очень классно, так как с дороги мы очень устали. Не буду описывать номера и все остальное, так как об этом пишут все! Да, тут все на 5+!!! Но читала ранее отзывы и все писали, что при первом визите в отель получали футболки и пляжные сумки от отеля, в качестве приветственного комплимента, на самом деле, их получают только иностранные гости, ни один человек из нашей группы ничего не получил, мелочи конечно, но всё-таки осадочек…., и при этом я спросила у ребят из Китая, были ли они здесь раньше, они сказали, что впервые.

На день рождения который пришелся на поездку принесли торт и шоколад от ресторана в виде комплимента, но ни вина, ни шампанского не принесли (хотя ранее в отзывах я читала, что приносят)! Нет спиртного тут просто МОРЕ)), и стоит только присесть на диванчик, тут же к тебе бежит официант с кучей предложений!!! Но просто сам факт, что прочитав отзывы, ждёшь того же, а нет, все выборочно)))! Вы можете сказать, ну заелась, нет я не брюзга, просто описываю свою ситуацию для информации)! А вообщем про отель, все на очень хорошем уровне весь персонал внимателен и дружелюбен, еда выше всяких похвал, повара кудесники!!! Везде чистота и уют, все продумано до мелочей!!! Отель очень классный, рекомендую!

vera оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.02.24 08:06 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 06.03.24

Здравствуйте! Да, к сожалению, смотря в какую смену попадешь на рецепшен. Если вам не дали подарочков от отеля, не стесняйтесь, попросите сумочки и что там у них ещё есть. Нас в сентябре подарками просто завалили - дали пляжные сумки, маленькие сумочки, кепки, футболки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vera APUkHTINA (2)