Регистрация: 13.02.24
феврале 2024
02.02.24 - 11.02.24

Отдых февраль 2024

Отель с очень удобным пляжем.

Есть пантон и песчанный пляж. Красивый риф.

Персонал отзывчивый, совершенно не наглый. Бармены работают как пчёлки, спокойно. Не конфликтно. Алкоголь местный. Кому-то нравится, Кому-то не очень. Главное с него не болеешь.

Номера просят ремонта, но очень чистые. Я даже проверил укромные места ( рамку над зеркалом, за телевизором) всё чисто.

В номер заселил по прибытию, без каких-либо проблем. Подарил шоколад Аленка и ресепшн был очень рад.

Номер дали хороший с видом на море.

Анимация есть, старается (зарядка, йога, вечернее шоу и тд) , но лично мне это не особо нужно.

Еда вкусная. Рыба, говядина и птица есть всегда.

Много фруктов: дыня, гуава, бананы апельсины, яблоки. Клубникы было мало. Всего один раз за 9 дней.

И то некоторые не очень воспитанные люди, с горкой грузили себе в тарелки, но официанты молодцы, сразу пополняли. Кстати пополнялись всё блюда. Нет такого чтоб что-то закончилось.

Креветки и кальмары были один раз за неделю.

Очень вкусный сыр. Колбаса на любителя (халяль).

Официанты красавчики, моментально убирают пустую посуду.

От столовой до пляжа можно по ступенькам или на фааникулере.

Аля карт не понравился, в прочем жто болезнь всех отелей. Еда как и в столовой, только долго.

Выселение с номера в 12-00.При выселении снимают браслеты. Так как трансфер в аэропорт был 18-00, Мы подошли к директору и объяснили, пока были в Каире на экскурсии сутки не пользовались отелем и он без проблем пошёл на встречу нам и выписал бумагу на обед и дал одноразовые браслеты на напитки.

В целом если не заморачиваться на номер, отель классный, ухоженный и чистый. Персонал клёвый, атмосфера приятная. Послевкусие осталось хорошее.

Я бы вернулся.

Алексей оценил сервисы

бодрый и отзывчивый персонал чистота в номерах красивый риф удобный пляж ухоженная территория хорошее питание вкусные натуральные соки хорошая уборка. живые цветы в туалетах и на лобби. достаточно мест в столовой и на пляже.
номера хотят ремонта.
Добавлено 13.02.24 11:43 (1 725 символов в тексте)

14:57 15.02.24

Уважаемый Гость,
Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Vera Alenteva