Регистрация: 13.02.24
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Отдых прошел отлично

Заехали в отель в 12-30 , заселили через 10 минут. Дали номер прям рядом с главным бассейном, с прекрасным видом на море. Персонал отличный, отзывчивый и внимательный. Многие пишут , что в отеле нет фруктов, в наш заезд было все , яблоки, бананы, гуава, клубника , финики, гранат , хурма. Большое разнообразие мяса, говядина, баранина, курица, рыба. Все достаточно вкусно. Огромный плюс, всегда есть два супа на выбор, супы мега вкусные. Обязательно есть еда для вегетарианцев, много овощей на пару, жаренных и т.д. Спасибо повару за это.

Очень вкусный хлеб, они сами пекут булочки, батоны, оторваться невозможно.

Пляж- на территории четыре места с лежаками, выбирай, что понравится . Есть пляж для детей, вход песчаный, пологий. Есть понтон, не совсем удобный и маленький. Находиться на нем не удобно и начинает укачивать через пару минут. Коралловый риф очень красивый , рыбки есть.

Бассейны большие, их много.

Анимация - она есть, ребята ходят целый день и предлагают учувствовать во всяких играх, танцах , конкурсах. Вечерняя программа тоже вполне себе ничего. Развлечься можно.

Номерной фонд и в целом отель - требует ремонта. В номере сантехника просто в плачевном состоянии. Все настолько старое, что аж неприятно этим пользоваться. Трещины , сколы, выломанные куски, разбитая столешница. Конечно ремонт требуется, но мы приезжали не в номере сидеть, поэтому не придирались к этому.

Кровать удобная, большая , но постельное белье застирано и все в катышках, честно, спать не комфортно.

Территория очень красивая и большая , можно выйти с отеля и прогуляться до магазинчиков - не больше 5 минут , рядом есть магазин Манго - фиксированные цены на все товары, очень удобно и принимаю рос. рубли.

Действительно, в день выселения срезают браслеты в 12-00, что крайне странно. Думаю, от порции еды перед вылетом отель бы не обеднел, а так, остается очень не приятный осадок. Хотя многие люди надевают кофту с длинным рукавом и совершают набеги на столовую в поисках еды. В общем предлагаю отелю пересмотреть этот момент, люди все равно едят....

территория риф еда обслуживающий персонал.
выселение без обеда.
Добавлено 13.02.24 13:32 (2 065 символов в тексте)

13:39 13.02.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за вашу добрую и отзывчивую оценку нашего отеля. Мы рады, что ваше пребывание было приятным, и что вам понравился наш дружелюбный и отзывчивый персонал. Мы также рады, что вам понравилось наше удачное географическое расположение. Ведь рядом находятся El Mercato и Mango Market, а до старого города можно легко дойти всего за 20 минут пешком.

Мы рады, что вам понравилось наше вкусное питание в главном ресторане. Мы всегда стремимся предлагать высокое качество блюд и радовать наших гостей. Ваше восторженное отношение к нашему персоналу, начиная от ресепшена и до уборщиков, радует нас очень сильно. Ваша благодарность передана всем сотрудникам ресепшена и ресторана Paradise.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в следующем году вместе со всей вашей семьей и друзьями. Пожалуйста, знайте, что мы всегда рады видеть вас снова. Наши просторные и красиво оформленные номера с качественной мебелью всегда будут ждать вас.

Еще раз спасибо за вашу положительную обратную связь. Мы ждем вас в гостях снова.

С наилучшими пожеланиями,
Vera Alenteva