Регистрация: 14.06.12
феврале 2023
13.02.23 - 23.02.23

Проживание подтверждено документами

Шри-Ланка полюбилась нам

Отель понравился, завтраки средние, есть яичница, сыры, оливки, кофе, йогурты, выпечка и т п, очень вкусные ананасы и папайя. Манго не давали, но мы каждый день покупали сами, оно там особенное какое-то. Бассейн неплохой, места купаться хватало всем и лежаков тоже. Пляж здесь просто бомбический!

Персонал отеля приветливый, все улыбаются, здороваются)

При заселении нас ждала маленькая тарелка фруктов, приятно). Убирались в номере достойно, всегда все пополняли по необходимости, просить не приходилось, постельное белье и полотенца чистые, мы оставляли чаевые, так нам то крокодилов, то слона, то обезьяну, лебедей и п из полотенец на кроватке выкладывали и живыми цветами украшали.

Из развлечений: катались на слонах, гуляли много по улицам, посещали разные рестораны и кафешки, очень много ели морепродуктов👍 цены приемлемые..

плавали по реке в джунгли, видели варанов, хамелеона, маленького крокодила, белую лягушку, цаплю, орла, аиста, черных обезьян, птичку зимородку и т п. ездили на знаменитый Девятиарочный мост на Шри-Ланке (Demodara Nine Arch Bridge) мост девяти арок на Шри-Ланке, построенный в деревне Готувала выглядит так, будто только что сошел со страниц сказки.

расположен на ж/д пути между городом Элла и станцией города Демодара.

Дата постройки: 1921 год. 30 метров.

И поднимались на холм малого Пика Адама

Однозначно рекомендую тем, кто рассматривает недорогие варианты, мы были двумя семьями с детьми, остались довольны, как-нибудь вернемся)

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

пляж очень классный
Добавлено 16.02.24 05:47 (1 479 символов в тексте)

11:55 27.02.24

добрый день, экскурсии брали у тур агента, или у местных?
на завтраках были? как океан, беспокойный? или купаться можно?