Регистрация: 23.08.15
феврале 2024
21.02.24 - 06.03.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

До отеля добрались довольно таки быстро, ехали только 2 семьи в микроавтобусе, в этот отель заселялись только мы. Заселение прошло быстро, НО, специально заказывал номер с двумя отдельными кроватями, а заселили в обшарпанный, грязный номер с отвратительной ванной комнатой, в этот день не было желания наводить разборки, так как со слов работников ресепшена русский гид ушел. С утра пошёл на ресепшен с надеждой встретить русского турагента, и опять облом....., будет только к обеду, короче за весь свой отдых так и не смог его выловить... . Убедительная просьба выгнать его, за такое отношение к туристам. Не знаю, может кому то и удалось его лицезреть, а я впервые сталкиваюсь с таким. Ну а так отдых прошёл хорошо, еда вкусная, персонал приветливый, океан замечательный. И да, чуть не забыл выполнить своё обещание отметить в отзыве паренька по имени Дариш, он занимается экскурсиями. Большой молодец, говорит на русском языке, обо всём можно с ним договориться, всё что надо привезёт или отвезёт, короче обращайтесь к нему, выход на пляж с право)

Олег оценил сервисы

Добавлено 13.03.24 11:51 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)