Регистрация: 06.02.19
спасибо
феврале 2023
13.02.23 - 28.02.23

Ольга из Санкт-Петербурга отдых 2023,февраль

Отдыхала в отеле Сфинкс в феврале 2023г., заселили в номер 1007, в который я хотела, т.к. я являюсь постоянным гостем этого отеля. Номер хороший, чистый с террасой и выходом на бассейн. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и делал разные фигурки из полотенец.

Питание. Еды всегда было много и очень разнообразно, особенно на завтрак: блинчики с шоколадом и карамелью, свежие овощи и фруктовый салат, йогурты, вкуснейшая выпечка, местные египетские блюда.

На обед всегда подавали 2 вида супов, даже пробовала борщ и солянку в египетском исполнении. Очень вкусно готовили гуляш из говядины, котлетки-гриль, курицу, рыбу в кляре, свежие и тушеные овощи, пиццу, и всегда в обед давали мороженное. Каждый день были фрукты-апельсины, финики, дыня, арбуз. Очень удобно, что обед был в ресторане на пляже. На ужин практически тот же ассортимент еды, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин.

Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, если чего-то не хватает, тут же все принесут. Спасибо Медхату и Махмуду за сервис и внимание в ресторане. Вообще все ребята –молодцы и очень стараются. Приятно, что узнают своих постоянных гостей и всегда улыбаются и интересуются как дела.

Пляж. На территории есть два пляжа, один песчаный с мелким заходом, а другой каменный и глубокий-заход с пирса. Большой минус, что на пляже мало песка и много сломанных шезлонгов. Море теплое и чистое, можно поплавать и посмотреть кораллы.

Анимация. Каждый день зарядка, акваэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы.

Хочу также отметить, что в отеле есть рускоговорящий Администратор по работе с гостями-Олеся, которая всегда поможет решить какие-либо проблемы. Если у меня возникали какие-то вопросы, я всегда обращалась к ней. Отдельное спасибо хозяину отеля мистеру Тамеру за гостеприимство и отлично проведенный отпуск.

Лично мне все понравилось, цена за отель соответствует качеству, и я не нашла особых минусов, которые могли бы повлиять негативно на мой отдых. По возможности приеду в этот отель еще.

Ольга оценила сервисы

нет
Добавлено 18.02.24 10:20 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)