Регистрация: 19.02.24
марте 2023

Лучший отель!

Телефон напомнил, что год назад мы отдыхали в этом отеле, посмотрела фото, вспомнила, что очень хотела написать отзыв, но до сих пор так и не написала. Ну что же))) По порядку. Поездка наша в Египет была длительная, мы жили в восьми отелях аналогичной категории. Кинг тут был четвертым отелем, здесь мы прожили 3 недели. Это, пожалуй, лучший отель в этой ценовой категории, по всем важным для нас параметрам. Мы отдыхали в двумя детьми. За небольшую доплату нам предложили очень крутой просторный номер с потрясающим видом на море. Отель находится на первой линии, что очень удобно. Все свободное от работы/учебы/поездок время старались проводить на пляже, даже поздним вечером, разглядывали ежиков, мурену, видели скатов. Пляж большой и уютный, много свободных лежаков есть всегда. Есть школа серферов, на лыжах можно покатать или доске. Верблюд гуляет) Море чистейшее, вдоль пляжа большой риф с рыбками (это было ключевое, почему мы решили тут задержаться), сын перестал бояться море, нырял, смотрел, изучал, фотографировал морских жителей. Анимация в отеле есть, каждый вечер шоу-программы, на праздники тоже что-то придумывают. С детской анимацией грустно. Ну может мы были в такое время, когда уволилась девочка. Но детям есть чем заняться, есть площадки игровые, аквапарк подогреваемый (там действительно теплая, иногда горячая вода, не замерзните в феврале, есть с чем сравнить) По еде нам все понравилось, разнообразно, вкусно, без особых изысков, голодными мы не оставались, даже когда младший ребенок засыпал, не дождавшись обеда, разрешали взять еду в номер. Есть ресторанчик на пляже, который работал в обед, удобно, можно было пообедать не переодеваясь. Сам отель находится в центре, если приехали не только за пляжным отдыхом, это важно. Вся городская инфраструктура, вечерние прогулки, магазинчики... до БульварМарины гуляли пешком. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля, начиная от менеджера Олеси и вот к сожалению забыла как зовут управляющего... заканчивая официантами, парнем, который убирал наш номер, делал шикарные фигуры из полотенец (и не повторялся! чем вызывал бурю эмоций у детей). Персонал отеля доброжелательный, все вопросы решались легко и оперативно, хотя были разные моменты, путешествуя с детьми, нам часто бывает неловко, но тут всегда с улыбкой "всё ок!". Спасибо вам за это! И за 3 недели потрясающего отдыха. Отель однозначно рекомендуем!)

расположение отеля чистое море пляж большой риф с рыбками вкусная и разнообразная еда взрослая анимация очень приветливый персонал
слабая детская анимация. есть что подремонтировать и освежить в номерном фонде и на территории. когда большая заполняемость отеля бывали моменты что нужно было подождать свободный столик или прийти попозже.
Добавлено 19.02.24 14:56 (2 398 символов в тексте)

14:32 22.04.24

Марина добрый день. Простите за вопрос,вы пишите были в 8 отелях,но отзывы о других я от вас не вижу, может ещё что-то посоветуете. Они все были в Хургаде? Просто я больше люблю Шарм,но думаю может всё же рискнуть разок сюда