АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 18
Читательский охват: 6135
Фото: 1
619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
07.02.24 - 15.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхали 7-15 февраля

3 взр и 1 ребенок 11 лет

Fun&Sun

Wifi в отеле только на Reception. Рекомендую купить симку сразу в аэропорту (слева от самого последнего выхода к автобусам) с пакетом интернета, оператор EtiSalat - в прошлом году тоже так делали, очень удобно и недорого.

Погода была лучше, чем в прошлом году. Был один день с ураганным ветром, в остальные ветер был, но лёгкий, потом стихал. Было несколько дней без дуновения ветра, и это был подарок природы ))

В день рождения поздравили фруктами, поставили в минибар разные газировки, а вечером пригласили в лобби бар и подарили тортик. Было очень приятно!

Отель далеко не новый, но стараются поддерживать его в хорошем состоянии. Территория очень красивая и ухоженная и у Island, и у Village.

Горки теплые и крутые!

Разместили нас вместо стандарта в фэмили за умеренную плату, что было отлично! Номер очень удобный, был близко к морю и бассейну. Уборка нулевая, приходили всегда, когда мы были в номере, просто просили гель для душа и воду.

В номере есть только гель для душа, он же шампунь, бальзам для волос и тела - возможно они тоже одинаковые :). Нет ни ватных дисков, ни палочек, ни тапочек. Из минибара только вода, но мы об этом знали.

Жуткие комары!!! В номере фумигатор, жидкость в котором не уменьшилась ни на каплю за неделю )). Обрабатывают территории каждый вечер, но это нам не сильно помогало, даже с закрытыми окнами. Этот момент важно учитывать на будущее, фумигатор - мастхэв )

Персонал

Большие умницы! Впервые видели, чтобы официанты подходили к каждому и уточняли какие напитки принести и ещё сами находили где мы сидим и все приносили. Везде и всегда очень вежливые и доброжелательные!

Море

Специфичный пляж в плане входа. Когда отлив моря нет вообще или по щиколотку, т е в воду с пляжа нельзя зайти - гоняют спасатели, т к потом сразу риф и обрыв.

Когда нет ветра, открывают пирс, оттуда лестница в море, сразу на глубину. Красивый риф, в одну сторону веревка, кто не умеет плавать, в другую сторону без веревки. Плавать далеко не разрешают, только вдоль рифа и квадратик перед пирсом. Ну этого достаточно для февраля.

Из неудобств:

Нет душа и места помыть ноги между пляжем и бассейном. Нет туалета на пляже. Очень странно и неудобно...

Людей сначала было очень мало, потом настолько много, что мест не было ни на пляже, ни у бассейна, в ресторане тоже надо было поискать свободный стол.

Основная масса туристов - итальянцы. Очень позитивные, доброжелательные. Но многие курят. Для нас это уже дикость курить в общественном месте. Но на отдыхе часто с таким сталкиваемся.

Анимация

Просто восторг!

Наверное лучшая из всех, что мы видели за многие годы в Турции и Египте!!! Просто невероятно энергичные, позитивные, веселые и дружелюбные. Праздник каждый день в дневное время: пенная вечеринка , вечеринка с красками, вечеринка у бассейна, соревнования, много разных спорт занятий типа йоги, зарядки, силовой и т д! На вечерние мероприятия мы ходили редко, но попали на white party - было очень круто!

Еда

Ожидали гораздо большего, оказалась очень посредственной. В разные дни была и баранина, и курица, и креветки, и осьминог и т д, но все абсолютно невкусно приготовлено...

В общем, мужу на второй день уже снился борщ 😂

Голодными конечно не остались, но удовольствия от еды не было.

Из перекосов было единственное место у бассейна, там было вкусно: то пицца, то бургеры, то хот доги с курицей. Понравилось 👍

Летели Азимутом - просто супер!

Идеально вовремя без задержек, очень удобные сидения с нормальным местом для ног.

В целом прекрасно отдохнули, но есть нюансы, которые возможно для кого-то будут критичными :)

Отличного отдыха ☀️

Лали оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация персонал
Минусы отеля
комары нет туалета на пляже нет душа между пляжем и бассейном ремонт бассейна village
Добавлено 18.02.24 22:32 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лали (13)