Регистрация: 18.07.11

Отлично отдохнули!

Отдыхали 7-15 февраля

3 взр и 1 ребенок 11 лет

Fun&Sun

Wifi в отеле только на Reception. Рекомендую купить симку сразу в аэропорту (слева от самого последнего выхода к автобусам) с пакетом интернета, оператор EtiSalat - в прошлом году тоже так делали, очень удобно и недорого.

Погода была лучше, чем в прошлом году. Был один день с ураганным ветром, в остальные ветер был, но лёгкий, потом стихал. Было несколько дней без дуновения ветра, и это был подарок природы ))

В день рождения поздравили фруктами, поставили в минибар разные газировки, а вечером пригласили в лобби бар и подарили тортик. Было очень приятно!

Отель далеко не новый, но стараются поддерживать его в хорошем состоянии. Территория очень красивая и ухоженная и у Island, и у Village.

Горки теплые и крутые!

Разместили нас вместо стандарта в фэмили за умеренную плату, что было отлично! Номер очень удобный, был близко к морю и бассейну. Уборка нулевая, приходили всегда, когда мы были в номере, просто просили гель для душа и воду.

В номере есть только гель для душа, он же шампунь, бальзам для волос и тела - возможно они тоже одинаковые :). Нет ни ватных дисков, ни палочек, ни тапочек. Из минибара только вода, но мы об этом знали.

Жуткие комары!!! В номере фумигатор, жидкость в котором не уменьшилась ни на каплю за неделю )). Обрабатывают территории каждый вечер, но это нам не сильно помогало, даже с закрытыми окнами. Этот момент важно учитывать на будущее, фумигатор - мастхэв )

Персонал

Большие умницы! Впервые видели, чтобы официанты подходили к каждому и уточняли какие напитки принести и ещё сами находили где мы сидим и все приносили. Везде и всегда очень вежливые и доброжелательные!

Море

Специфичный пляж в плане входа. Когда отлив моря нет вообще или по щиколотку, т е в воду с пляжа нельзя зайти - гоняют спасатели, т к потом сразу риф и обрыв.

Когда нет ветра, открывают пирс, оттуда лестница в море, сразу на глубину. Красивый риф, в одну сторону веревка, кто не умеет плавать, в другую сторону без веревки. Плавать далеко не разрешают, только вдоль рифа и квадратик перед пирсом. Ну этого достаточно для февраля.

Из неудобств:

Нет душа и места помыть ноги между пляжем и бассейном. Нет туалета на пляже. Очень странно и неудобно...

Людей сначала было очень мало, потом настолько много, что мест не было ни на пляже, ни у бассейна, в ресторане тоже надо было поискать свободный стол.

Основная масса туристов - итальянцы. Очень позитивные, доброжелательные. Но многие курят. Для нас это уже дикость курить в общественном месте. Но на отдыхе часто с таким сталкиваемся.

Анимация

Просто восторг!

Наверное лучшая из всех, что мы видели за многие годы в Турции и Египте!!! Просто невероятно энергичные, позитивные, веселые и дружелюбные. Праздник каждый день в дневное время: пенная вечеринка , вечеринка с красками, вечеринка у бассейна, соревнования, много разных спорт занятий типа йоги, зарядки, силовой и т д! На вечерние мероприятия мы ходили редко, но попали на white party - было очень круто!

Еда

Ожидали гораздо большего, оказалась очень посредственной. В разные дни была и баранина, и курица, и креветки, и осьминог и т д, но все абсолютно невкусно приготовлено...

В общем, мужу на второй день уже снился борщ 😂

Голодными конечно не остались, но удовольствия от еды не было.

Из перекосов было единственное место у бассейна, там было вкусно: то пицца, то бургеры, то хот доги с курицей. Понравилось 👍

Летели Азимутом - просто супер!

Идеально вовремя без задержек, очень удобные сидения с нормальным местом для ног.

В целом прекрасно отдохнули, но есть нюансы, которые возможно для кого-то будут критичными :)

Отличного отдыха ☀️

Лали оценила сервисы

территория анимация персонал
комары нет туалета на пляже нет душа между пляжем и бассейном ремонт бассейна village
Добавлено 18.02.24 22:32 (3 715 символов в тексте)
Все отзывы Лали (13)