Регистрация: 05.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
05.02.24 - 15.02.24

Кусочек лета в феврале.

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Начну с того что летели мы тур оператором Пегас с дозаправкой в Анталии. Все прошло хорошо. По прилёту быстро все прошли получили багаж. Нашли свой трансфер и добрались до отеля. Время было около часа дня и нас отправили на обед.. На ресепшене сказали что пообедав мы получим ключи от номера. Пообедав мы подошли и вот тут нас ждал ОЧЕНЬ не приятный СЮРПРИЗ!!!! Покупая тур мы знаем за какой номер мы платим. У нас было указано:Superior Garden View . тоесть улучшеный номер с видом на сад. И ни нечто другое мы и не претендовали. НО! Работник ресепшен, к сожалению забыла посмотреть его имя. Дал нам ключи от старых номеров у бассейна со словами я даю вам с видом на море.....к сожалению не сооретировавшись сразу и немного устав с дороги мы отправились в номер. Да! При этом я уточнила! Это Superior?! Мне сказали да!!!! Каково же было наше возмущение когда нас провели в номера.!!! Просмотрев не один видео обзор я поняла что это не что мы покупали. Конечно мы тут же отправились назад на ресепшен. И нам без слов дали то что нам положено. И по сути это был единственный неприятный инцендент. И мы не понимаем почему некоторые работники ресепшен так поступают?! И на что они надеятся....... Во все всем остальном наш отдых прошел очень хорошо. Отель нам очень понравился.!!!! Могу смело его рекомендовать. Питание . территория....анимация...номера.....уборка...все на очень хорошем уровне. Особенно хочется выразить свое восхищением спасателем на пирсе!!! Плавая вы можете быть спокойный. Ваша жизнь в надежных руках. Ребята молодцы всегда грамотно реагируют на все что происходит. В общем подводя итог могу сказать что отель действительно 5 звезд!!! Смело приезжайте и отдыхайте в нем. Если кого-то будут вопросы по отелю с удовольствием отвечу.

лора оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 11:30 (1 813 символов в тексте)

13:56 21.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Лора!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий об отдыхе в AMPHORAS BEACH RESORT! Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля и особо отметили работу персонала.
Будем очень рады следующей встрече!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы лора (2)