Регистрация: 06.11.12
феврале 2024
14.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых во время святого Валентина

Мы уже не первый раз отдыхаем в Шарм ель шейхе . Но первый раз в отеле Амфорас Бич. Отель достаточно бюджетный, если смотреть другие отеле по соседству то Амфорас значительно дешевле. Мы начитавшись отзывав решили в нем отдохнуть и скажу по правде этот отель произошел все ожидания, действительно цена-качество.

Заселили нас не сразу нам пришлось подождать 3 часа, потому что отель был переполнен и небыло свободных осеров. На рецепции работают хорошие улыбчивые парни и девушки.

Номер нам достался после ремонта категории супериор . Номер действительно с хорошим качественным ремонтом и новой сантехникой. В комнате присутствует мини бар , который пополняли каждый Ден водой, соками и вафлями. Также мы попросили утюг и нам его предоставили бесплатно. Слышала что номера категории шае убитые, поэтому лучше эти номера не выбирайте для отдыха

Питание в отеле достаточно разнообразное и вкусное. Большое разнообразие мясных блюд , также десерты у них вкусные, два раза нам попадались морепродукты в основном ресторане.

Сотрудники в отеле очень гостеприимные. Девочки Аня и Маша нам помогали с любим нашим вопросом, записовали нас в Аля карт рестораны.

Территория в отеле также очень ухоженная , везде цветочки и птички поют, как в раю.

Также отель находится в хорошем районо, есть где погулять за пределами отеля.

Вернемся ли мы? Однозначно да ❤️

питание территория локация
Добавлено из отеля 20.02.24 13:30 (1 369 символов в тексте)

13:57 22.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Анна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля