Регистрация: 20.02.24
сентябре 2023

Отдых с ребенком 4 лет в сентябре 2023

Отдыхали 12 дней в начале сентября 2023 года , могу смело заявить что отель хороший. Начитавшись отзывов, не ждала чего-то сверхъестественного. Первое впечатление правда было не очень, у отеля очень скромное лобби( по сравнению с другими отелями), и на завтраке я не смогла найти ничего съедобного кроме яичницы(это после ночного перелета и поездки в автобусе еще 2 часа), думаю, это от усталости.

Вещи мы оставили в комнате хранения багажа и пошли на море. Заселение в 15:00, номер дали на 3 этаже отличный, все чистое, удобные матрасы, сейф, чайник, балкон все в наличии. Убирались каждый день, шампунь докладывали, полотенца меняли, забирали мусор,возможно, не протирали стеклянные двери душевой и туалета( но это вообще не имело значения).

Территории у отеля нет, но это даже удобно, бассейн и море все рядом. Бассейн хороший, чистый, глубокий и большой. Замечательные горки, хоть их всего три, но они крутые и быстрые, катались и взрослые и дети с удовольствием, работают не очень удобно по времени, но привыкнуть можно. Море теплое, но вода мутная так как песчаное дно, заходить в воду по камням больно первые пару дней, потом уже нормально. Коралловые тапки можно не брать с собой.

У моря есть кафе на пляже, там пицца, бургеры, курица с рисом, все очень хорошо приготовлено, мы часто там обедали и не ходили в большой ресторан.В основном ресторане много еды, разнообразно, всегда есть рыба и мясо, найти что то вкусное можно всегда. Убирают столы оперативно, проблем со свободными столиками не было. На каждом шагу есть бар, наливают и местный и импортный алкоголь, не экономят. Днём раздают мороженое, не плохое , лимонное вкусное.

Детская анимация в мини-клубе Тукан хорошая, можно оставить ребенка поиграть, за детьми там следят, не страшно оставить на час-два. Вечером ежедневно мини-диско.

Взрослая анимация у бассейна нормальная, вечером же анимации почти нет никакой, раз в 3-4 дня что то типа конкурса мистер/миссис отель среди отдыхающих, на любителя.

Телевизор в номере показывает 2 канала с русскими сериалами и канал Спас, и 50 каналов на турецком/немецком/английском. Мультики только специфические на английском, ребенок был в недоумении, но смотрел. В общем, вечером после ужина делать особо нечего, только сидеть в баре. Мы брали настольные игры и играли с ребенком по вечерам.

В пешей доступности от отеля есть мини-базар для туристов, аптека и супермаркет, если что то нужно можно спокойно все купить.

В последний день ходили в рыбный ресторан аля-карт, все очень понравилось и еда и обслуживание, видно что стараются очень. Кстати, записываться в аля-карт надо чуть ли не за неделю до ужина.Девушка которая это делает записывает только в определенные часы, делает это с неохотой, отчитала нас на ровном месте. Это единственный неприятный момент относительно сервиса, остальные все очень приветливы.

По поводу СПА, ходили с мужем во второй день на комплекс бани-скраб-пена-массаж. Все объясняют на русском, можно взять ребенка с собой, его тоже помоют пеной, можно выбрать мастера, массаж хороший. Цена за одного 70 евро.

В общем, можно смело ехать с детьми, все удобно.

Мария оценила сервисы

Добавлено 20.02.24 09:57 (3 114 символов в тексте)

12:02 26.03.24

Уважаемая МАРИЯ.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Мария (2)