Регистрация: 20.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
23.10.23 - 31.10.23

Как турагент… не рекомендую!

Приехала в этот отель, тк выиграла проживание. За это огромное спасибо! Спасибо за море в октябре, за прекрасный спа и персонал СПА - огромное спасибо Джану!

На этом плюсы закончились. Я видела вживую 80% отельной базы Белека и могу сказать , что есть что выбрать в этой же ценовой категории!

Начну с того, что ужасно убран номер , куча пыли( я вытирала сама салфетками, тк мои просьбы ресепшеонисты не слышали) Для меня это неприемлемо . Зеркало в комнате с такими разводами… складывается впечатление, что вытирали половой тряпкой. В душевой всё в ржавчине. Питание на 3 , есть что съесть , но удовольствие от еды не получаешь. Ужасная шумо изоляция.

В ресторане и на баре грязная посуда ( она не очищается 100%) алкоголь явно местный , поменяйте на концепцию AL…

Коллеги, очень надеюсь, что в новом сезоне у вас получится заменить состав горничных и ресепшионистов( не выполняют свою работу качественно!)

Замените сантехнику и обновите посуду.

У вас идеальное расположение, пользуйтесь этим . Надеюсь, моя критика будет полезна для вас и вы устраните пробелы.

Я пока воздержусь от продаж в ваш отель, тк жалко денег туристов. Но очень надеюсь , что вы изменитесь в лучшую сторону!

Добавлено 20.03.24 16:53 (1 210 символов в тексте)

11:59 26.03.24

Уважаемая МАРИЯ,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания. Ваши замечания, конечно же, не останутся без внимания, вся информация передана в соответствующие департаменты и руководству отеля.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

12:02 29.03.24

Скажите пожалуйста, что там за корпус анекс?

14:59 29.03.24

Добрый день Мария! Если там так все плохо покажите фотографии ?

15:41 03.04.24

Здравствуйте! Какие отели в той же цене в регионе можете рекомендовать ? Можно в личку

15:14 26.04.24

Здравствуйте! Какие отели в той же цене в регионе можете рекомендовать ? Можно мне то же в личку)