Регистрация: 26.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

Хороший спокойный отель

Расположение отеля довольно выигрышное, начало променада Эль Мамша, все магазины рестораны рядом, до маршрутки тоже не далеко.

Размещение.Мы были компанией из 11 человек, номера +- у всех были одинаковые кто через туроператора летел. Только у нашего друга из Германии был номер в центральном здании большей площади. Номера обычные, для жизни есть все. До моря рукой подать, все рядом. У меня был номер близко к ресторану, с 7 утра гремели ложки и работал какой-то компрессор, вот единственное что омрачило отдых, как обладательнице чуткого сна.

Пляж. Хороший пологий вход, пляж сам не большой, лежаки довольно близко расположены. Бар и перекус на пляже присутствует, без нареканий. Полотенца тоже выдают прям на пляже. Удобно.

Питание. К нему нет претензий вообще, все довольно вкусно и разнообразно. Морепродукты тоже были. есть с чем сравнить в Хургаде, тут реально нормально можно питаться. Бармены наливают нормально, не жадничают) Волшебный доллар, и официанты принесут все сами)

Анимация. была каждый вечер на сцене выступления, днем какие-то активити. Дискотека есть в отдельном помещении, были один раз там.

Сервис. Он есть.

Общее впечатление. Крепкая четверка. небольшая территория, хороший пляж(но без рыбок уже скучновато). Хорошо себя чуствуют пенсионеры. Молодежи наверное скучновато будет. Но так как нас было много, не скучали)

Марина оценила сервисы

Добавлено 21.02.24 14:45 (1 360 символов в тексте)

18:10 21.02.24