Регистрация: 16.12.19
январе 2024
08.01.24 - 15.01.24

Уютный отель

Отдыхали неделю в начале января. Отель выбирали исходя из бюджета, хотелось нормальное море без отливов на первой линии,  без аквапарка и лишней суеты, с хорошим расположением. Все сошлось на Марлине.

Приехали поздно вечером, после ужина,  голодными нас не оставили дали ланч бокс, не впечатлил, но немного перекусили. Номер уставший, света маловато,  ну не критично. В холодильнике приветственная газировка и вода,  потом приносил уборщик только воду. Чайно-кофейный уголок пополнялся, иногда приходилось напоминать.

Территория компактная, все под рукой, все рядом. Чисто, зелено. Пляж небольшой, песочек, заход в воду хороший, глубина не далеко. На пляже есть туалет, бар, мощные деревянные лежаки. Места достаточно сейчас в несезон, как будет в сезон не понятно. Живности практически нет, хотя рыбок немного видели, но мы заранее знали что хотим посмотреть подводный мир и ещё дома предварительно заказали экскурсию в коралловый заповедник Шарм эль нага у 1sttouroperatоr. Списывались в инстаграм. Поездка отличная, все хорошо организованно, красота невероятная, рыб много  и черепаху видели. Мы брали на пол дня, без питания, а в следующий раз возьмем на полный день, уже решили))

Питание в отеле не разочаровало, в пределах цены норм, не очень разнообразно, ежедневно плюс минус похоже. Утром очереди за омлетами, яичницей. А так больше очередей нет. Еды хватало, что-то заканчивается - подносят. Ужины самые разнообразные, вино брали на ужин,  неплохо. Порадовало наличие кофемашины. Перекусы есть в пляжном баре,  брали пиццу и в лобби "чайная пауза" с булочками. Есть а-ля карт, но мы так и не дошли)

Персонал приветливый, со многими общались, шутили, негатива не встречали. В анимации не участвовали, раз были на вечернем шоу. Гуляли по городу, заходили в магазины, в тц.

Отель и сам отдых оставил приятные впечатления, отдохнули хорошо, всегда приятно попасть из зимы в лето. Потраченных денег отель стоит. Всем хорошего отдыха.

расположение территория соответствие цена-качество
освещение в номерах вайфай. лучше купить местную симку
Добавлено 24.02.24 01:26 (2 002 символов в тексте)

18:49 24.02.24

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта