Регистрация: 20.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Проживание подтверждено документами

За свои деньги отель просто выше всех похвал

Пишу отзыв еще находясь в отеле по просьбе гестрелейшн и решила поделиться своим опытом отдыха в Амфорас. Раньше как-то не задумывалась, чтобы писать отзывы когда все понрпвилось, обычно негативным опытом приходилось делиться.

Расскажу все подробно.

Прилетели мы утром, в 12 были были уже в отеле. Браслеты нам надели сразу, но предупредили, что заселение будет в 14:00, что нас не удивило, это стандартная международная практика. Мы пошли пообедать, погуляли по территории отеля и нас заселили. Заселили нас не согласно ваучерам, а в шале. Огромный номер, квадратов 60, 2 санзузла, 2 комнаты, для нас троих прям очень много простарнаства. Номер сильно усташий, вот прям очень. Ремонт старенький, мебель старенькая, сантехинка старенькая. Большой плюс - это вид из окна! Такой шикарный вид на море! И мы уже были согласны остаться в этом номере, ведь он большой и с таким видом. Но потом мы все же приссотрелись к номеру получше. Он очень пыльный, пыль везде абсолютно, полы грязные, душ плохо работает в обоих санузлах, в общем номер был подготовлен не очень, еще и на постельном белье неотстиранные пятна каки-то, но видно что постельное белье стиранное.

В общем, пошли на респшн просить поменять номер, нас отправили к админстратром Анне и Марие, рассказали им в чем притензии к номеру, тем более по ваучеру у нас номер супериор после ремонта должен быть. Нам предложили посмотреть другой номер, не супериор, а семейный, тоже лостаточно большой, но тоже без ремонта, он был хорошо убран и мы согласились остаться в этом номере на 1 ночь, чтобы потом нас все же пересилили в номер после ремонта.

Так все и прозошло. Поэтому совет тем, кто приезжает и получает номер как мы, не переживайте, просто сразу илите к администрации и они помогут.

Новый номер конечно на много меньше шале и семейного, всего одна комната, но все новое. Хотя, опять же есть минусы, сам ремонт неакуратно сделан, постельное белье тоже было с пятнами, мы попросили и нам заменили.

В целом новый номер нам понравился больше, уборщику чаевые не оставляли, он как-то очень нагло за ними приходил, но убирал все равно нормально, мы остались довольны.

По питанию. Завтрак стандартный - омлет, вареные яйца, тосты, много сыров, колбас (невкусная колбаса), блинчики, египтеский фуль, фалафель, овощи, фрукты, много разных сладостей, но каждый день одно и тоже.

Обед - несколько видов пасты, которые готовит итальянец и паста уже готовая из переваренных макарон, несколько видов курицы - жаренная с овощами, на гриле и видела еще табличку китайская курица, но живьем ни разу не встречала, каждый раз она заканчивалась и обещали через 5 минут принести, но ни разу я не дождалась. Также были мясные блюда каждый нет, говядина в перемешку с ововщами или говядина вперемешку с картошкой, котлеты из говядины для бургера, который можно было самому собрать. На ужин практически все тоже самое и пару раз были криветки и осьминоги. В целом, всегда можно что-то найти что поесть, но вот прям назввать это все восхитительно вкусно не могу.

Важный момент - это пляж. Пляж офигенный. Обчень много места, лежаков всем хватает, ветра практически нет, мы каждый день купались. Есть пантон деревянный, не поплавок, удобная лестрница в воду, там красивый риф, рыбки, очень зорово, еще есть заход с берега, глубина не большая где-то по пояс.

Если делать общий вывод по нашему отдыху - номера с ремонтом очень даже комфортные, по питанию - всегда есть что поесть, по морю - просто 100 из 100, все шикарно, отель на первой линии, со своим пляжем, места всем хватает, риф класнный, само местоположениие отеля супер удачное, зимой ветра практически нет, каждый день можно купаться. По развлечениям - можно бесплатно ездить на Наама бей, аниматоры продают беилеты в ночные клубы, рядом улица Меркато где есть офисы всех сотовых опервторов, макдоналдс, русская аптека, кафе с очень вкусным мороженным рядом с офисом водафона.

Поэтому однознанчно могу сказать, что отель за свои деньги стоит того! Посмотрите на их сайте стоимость номеров, таких цен на первой линии в Шарме вообще нет. Вернулись ли? Если цена сохранится, то однозначно да и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Anna Pol оценила сервисы

Добавлено из отеля 21.02.24 14:51 (4 165 символов в тексте)

14:17 24.02.24

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также благодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Anna Pol (2)