Регистрация: 22.02.24
феврале 2024
07.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный февральский отпуск...

Прилетели в Шарм в обед, купили местную симку ( т.к. вай-фай работает не на всей территории отеля) и через пол часа прибыли в отель. По приезду нас отправили на обед, после чего заселили в большой двухкомнатный номер с видом на бассейн. При бронировании был указан номер супериор, но мы все таки решили остаться в этом номере т.к. была большая кухня, две просторных комнаты и два балкона. Были мелкие нюансы по номеру(не работал телефон, заклинило балконную дверь и т.д), но ребята на ресепшне быстро все решали ) Напитки, уборка, смена полотенец была каждый день(оставляли чаевые ). Еда разнообразная, но больше понравились обеды и ужины. Очереди присутствуют. Алк. напитки среднего качества, но пить можно. Работники отеля большие молодцы на 5+(постоянно следят за чистотой- в ресторане, на пляже, на территории отеля), спасибо Вам за ваш труд. Анимация средняя, ребята порой не понимают какие мероприятия планируются проходить в отеле в течении дня. Например, спросили что будет на 14 февраля (при чем в этот день встретились с утра) нам ответили- мы сами не знаем, мы в ожидании целый день что будет какое-то шоу, а по итогу ничего не было кроме тортика(обидно) и так практически каждый день, скорее всего оплошность главного аниматора. Море шикарное, риф на 4*. Один бассейн с подогревом, бассейн с горками бодрый, но в жаркую погоду норм) Рядом с отелем магазины, Манго Маркет, аптеки со смешными ценами. Объездили почти все достопримечательности на такси( inDrive)- все понравилось. Познакомились с приятными людьми, некоторые отдыхают здесь каждый год( по их словам отель раньше был лучше в плане анимации, еды) Лично нам отель в общем понравился, т.к. на мелочи мы не обращали внимания. Всем добра)

Darya оценила сервисы

Добавлено 22.02.24 15:25 (1 707 символов в тексте)

13:34 24.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Дария!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Приятно знать, что Вы оценили плюсы отеля. Также благодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Darya (1)