АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 3766
Фото: 192
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
12.11.22 - 19.11.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз бы не поехала

Конечно, ноябрь не самый лучший месяц для поездки в Турцию, но я ехала по делам, плюс хотела пляжного отдыха тоже. Нужен был именно район Lara. У турков этот район считается престижным, там очень дорогая недвижимость, дорогие рестораны, кальянные и дискотеки. Меня этот район совсем не впечатлил. Отель тоже.

В этом отеле надо брать только номер Фэмэли (где есть балкон) и с видом на море. Номера без балконов (у меня был такой по брони) это плохо проветриваемые помещения, где негде сушить купальник и в целом мало места. Мне повезло: в мой заезд на ресепшен была русская девушка, она дала мне номер на 4 этаже (спасибо ей большое!) - чем выше, тем лучше. Ванна была просторная, принадлежности (шампунь, гель, мыло) были при заселении, а потом не пополняли. Я была к этому готова, меня это не расстроило. В номере был чайник с чайными принадлежностями, - вечером очень кстати. Ведь в ноябре вечером было прохладно.

Не понравилась еда. Впервые за последние 15 лет моих путешествий мне не понравились основные блюда в главном ресторане. Особенно обеды были не вкусные (рыба, мясо) словно повара не умеют готовить... Обедала я на пляже - брала спагетти карбонара, там их готовили вкусно. Ужины были более менее хорошие, - можно было найти вкусную курицу и что-то на гриле.

Народу в ресторане очень и очень много. Правильно пишут: человейник. Толкотня, столики все заняты. Люди злые из-за этого. Быть одному в таком отеле очень сложно - везде будут вытеснять те, кто большими компаниями. Они занимают столики, берут стулья с соседних столов и покушать одному было не возможно. Нужно было искать "добрых" к кому бы подсесть за стол. Не всегда люди реагировали дружелюбно. В мой приезд в отеле было очень много немцев и голландцев, а так же турков семьями. Русских было не много и все компаниями, парами или семьями. Вроде ноябрь (не сезон), а отель битком. Развлекательные мероприятия в тот период были заточены под немцев. Я туда даже боялась ходить: так они пИли и громко пели, кричали, плясали.. и приставали к женщинам...

Отель уже был украшен к НГ и вечером на территории включали подсветку и украшения. Это немного улучшало настроение.

На пляже свободные шезлонги всегда были. Турецкие семьи предпочитали на пляж не ходить, были у бассейна. Так что, благодаря пляжу - отдых всё же получился. Да, хоть и ноябрь, но море было тёплое, купались даже дети. На солнце было жарко, все загорали не кутаясь в одежды. В баре, при пляже тоже всегда можно было найти свободный столик и покушать одному, - никто не подсядет, т.к. мест много. По напиткам на пляже: вода, айран, чай, кофе, соки. Из алкоголя на пляже брала Мартини турецкого производства, - нормально.

Два раза за неделю отдыха были дождливые дни - это ужасно. Дождь лил стеной с утра до вечера. Не понятно, чем заняться и пойти не куда.

Больше в ноябре в Турцию ни нагой! Есть другие страны для ноября. Цена на отель для меня была низкая, но оно того не стоило.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lika оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.02.24 10:31 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (15)