Регистрация: 01.03.24
феврале 2024
19.02.24 - 26.02.24

3.3

Худший наш отдых

Впервые полетели на зимние каникулы в Турцию и это была не ошибка, прекрасная погода +21 просто весна и даже немного лето!

Но, выбрали самый худший отель наверное в каком были. Во первых это не 5 ( кто пишет так, это обман) тут 4 а по сервису это 3

Безумно грязный номер! Просто запах грязи и пыли пропитан и шторами и мебелью …

Не удобные кровати! У нас был самый большой номер, тк 3 детей (10, 10 и 13 лет) комната маленькая ( просто мизер, без окон, без кислорода- где стоят 2 кровати) Дети в итоге спали в гостевой на диване раскладушке…

Самое было не ожидаемое это отношение сотрудницы отеля и нашего гида! Это просто вишенка на торте!

Утром была назначена встреча с гидом pegas.tourist, карточка с именем прикреплена в фото! Ни какой радости на встрече, а негатив на лице это еще ни чего… тут все понятно! Но, когда он сообщил что нам русским туристам лучше через него все покупать а не ездить на автобусах ( а то много чего происходит с русскими туристами, потому что в автобусах много иностранцев) меня это возмутило!

На мой вопрос: вы хотите сказать, что у нас почти весь отель в иностранцах нам что то угрожает?

Он просто выбесился и начал орать! Вы женщина много говорите, говорит он мне:) говорит дай Бог вам здоровья! Вы не имеете права со мной говорить! Я вас выгоняю с собрания! Уходите! И я продолжу! Но, я осталась, записала его общение на видео. Передала в компанию тур агентам с которыми мы летели. Те, направили претензию встречающей стороне. Им дали ответ, что его наказали, что мы его не увидим. И как вы думаете? Утром следующего дня мы идем и он нам на встречу:))) Добро пожаловать в Турцию:)

21 число день рождение у старшего ребенка, мы уезжаем в парк! Гуляем там до закрытия, приезжаем с такси. Время 20:00 дети на ужине, звонок в номер от нашего гостевого центра: мы выносим вам предупреждение! Ваши дети кидали шкурки банана в окно! Попали на кого-то… муж говорит: этого быть не может! Кладет трубку!

Идем разбираться, прекрасная девушка славянской внешности, смотрит и моргает глазами! Утверждает что наши дети кидали шкурку банана из окна попали на какого то клиента! На вопрос с чего вы решили что это наши дети? Ответ: камеры показали! С этого корпуса в норме большом только вы с детьми! Вы себе представляете!!! Говорим хорошо, время? Она: с 15-16! Говорю, приносите теперь извинение такое же как вы нам выносите предупреждение! Мы до 18:00 находились в парке! Есть подтверждения и номер таксиста, который подтвердит во сколько нас привез!

Вы думаете извинилась? Нет конечно 🤣 это же просто треш!

По поводу дня рождения. От отеля ребенку принесли фруктов в тарелке! Не тортика - ни чего!

Чтоб задуть свечку пришлось уговаривать дать разрешение на вынос тарелки со столовки!

Эти моменты нас не напрягли особо, мы продолжали свой отдых постоянно где то находясь как не в отеле, либо у бассейна.

Но однозначно рекомендовать этот отель не кому не могу! Отношение к нам было …

Заселились и были в шоке от грязи в номере

Это вид из окон

Второе окно

Имя нашего гида

хороший спа центр! делала курс массажа массажистка отличная!
Добавлено 01.03.24 11:17 (2 976 символов в тексте)

14:30 09.03.24

Добрый день! Вы реально говорите про этот отель!!!??? Я там был 5 раз ( последний в 2023 с 07.10 по 18.10!) Ваш частный случай явно не говорит об общем уровне сервиса и отдыха там! В этом году осенью еду только сюда! Народ не ведитесь на этот случай!
P.S. Хотя... Ваше право))) Может цена будет на пару евро дешевле)))

20:08 11.03.24

Я прикрепила фото с отеля и ваучер :) чтобы было понятно что это речь, об этом отеле.
Одному мужчине будет в этом отеле нормально, семье с детьми ( даже со взрослыми) - ни за что, ни кому не посоветую!