Регистрация: 14.09.14
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Отель полон плюсов и маленьких минусов.настоятельно не рекомендую ехать сюда пессимистам( наблюдал таковых во время отдыха). Для оптимистов- рай!для реалистов- реальные 4* с небольшими недочетами.

Плюсы:

где вы видели в египетских"четверках",что бы на ужин давали крабов,креветки,кальмаров,роллы?!

Очень часто давали несколько видов филе рыбы,а не костлявую рыбу,как во многих отелях.

Под конец пребывания,отель был почти заполнен,но очереди в ресторане были незначительные.это кого интересует еда))

Аниматоры(наши девчонки и египетские ребята)- выше всех похвал.мои дети влюбились в них.трудятся непрерывно,с утра до ночи,как пчёлки( видно ещё не очень измотаны отдыхающими))).кроме всех плановых йог,аэробик,игр на пляже и т.д.,постоянно среди отдыхающих: общаются,поддерживают,дарят хорошее настроение.вобщем красавцы!

Уборка в номере - норм.первый раз видел,чтобы делали из полотенец не только лебедей,но и мышку,слона,обезьяну!)))

Рецепшн- тож можно поставить отлично!хорошо говорят по русски,без вымогательства,решают вопросы с бытовухой( потек кран-звонок-через пять мин был водопроводчик- все исправил)

Шатл(автобус) на море постоянно,без перерывов с 8 утра до 6 вечера.можно прогуляться пешком,600-800 м,а можно чуть пройти и сесть в автобус.он по маршруту движения,подбирает всех идущих из отеля или в отель.

Очень удобно,что аквапарк рядом с морем: вы можете купаться и загорать,а дети- резвиться рядом в аквапарке.горки не ушатанные: руки и спины не обдерете.

В море есть два нормальных,широких захода без кораллов,но кораллки все равно рекомендую( сам порезался не раз))

Теплый бассейн в отеле ,после обеда,всегда полон народа,но места всем хватает,мороженное тут же рядом в баре.ели ванильное,шоколадное,манго,клубничное.дети остались рады- не такое оно и водянистое,как во многих пятерках.

Бывал во многих отелях Египта есть с чем сравнивать.положительные эмоции перевешивают,поэтому об отрицательных писать не хочу.

Так держать BLAND!

Добавлено 24.02.24 14:10 (1 963 символов в тексте)

14:16 24.02.24

Уважаемый Саня,

Благодарим вас за ваш подробный и положительный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вы оценили разнообразие и качество блюд в ресторане, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого нашим персоналом.

Мы особенно рады, что вам понравилась анимация и уровень обслуживания от наших аниматоров. Мы ценим их труд и старания в создании позитивной и разнообразной атмосферы для всех наших гостей.

Также, спасибо за положительные комментарии о чистоте номеров, разнообразии активностей, удобстве транспортного сообщения до моря, и комфортности аквапарка.

Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле в будущем. Надеемся, что ваш следующий отдых у нас будет также приятным и запоминающимся.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

14:21 27.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезают или нет? Юрий.

23:12 04.03.24

Нет!выезжали в семь вечера.сдали номер в 12 дня.пообедали,купались.перед ужином нам дали номер,помыться( от моря)).поужинали и уехали.только дома увидел,что забыл снять браслет))

08:55 05.03.24

Спасибо за информацию!

Все отзывы саня питер (9)