Регистрация: 24.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Свежие впечатления после отдыха

Первый раз отдыхала в Египте в Тиа Хайтс Макади 5* в 2021 году. Как поняла в зимний сезон он не работает. Из множества перечитанных отзывов об отелях 4 и 5 звезд выбрала этот. Понравились рассказы о питании и обслуживании, и конечно же пляжем с аквапарком, который по рассказам считается вторым по рейтингу после Макади. Итак. При покупке путевки выбрали стандарт. При въезде попросили поселить нас и маму в соседние номера и дали 200 фунтов на ресепшене. Все наши просьбы были удовлетворены. Первым приемом пищи был ужин, который не впечатлил, мясного на выбор было очень мало. На пляже темнело и было уже прохладно. Но на следующий день вкусив все разнообразие завтрака мы отправились на солнечный пляж. К сожалению февраль не является сезоном для отдыха и купания в аквапарке, т. к. За ночь вода в нем остывает, да и в море из-за прохладного ветра не очень хотелось идти, хотя это даже и детей не останавливало. Но подгореть под солнцем и надышаться воздуха мы успели. Как и пишут в отзывах, на пляже вполне хорошо можно пообедать, но мы сначала перекусывали там, а потом ели и в основном ресторане. Очень нам понравился парень, что убирал наш номер, хорошо говорил по русски, много улыбался, мы оставляли ему по доллару)) По советам в отзывах других ничего ценного в номере не оставляли. На всякий… Могу сказать, что данный отель является твердой четверкой. Посоветую брать дешевые путевки, а уже за расположение просто чуть докинуть на ресепшене 🙃

Анимация

питание расположение от сензомола 20 минут пешком пляж аквапарк отношение к клиентам
не совсем первая линия но пляж частный принадлежит отелю звукоизоляция номеров от соседних
Добавлено 24.02.24 19:17 (1 467 символов в тексте)

10:04 26.02.24

Уважаемая Алина,

Благодарим вас за ваш подробный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что в целом вам понравилось пребывание, и вы оценили наши усилия по удовлетворению ваших запросов и предоставлению комфортного размещения.

Мы приносим извинения, что первый ужин не оправдал ваши ожидания. Мы ценим ваш отзыв, и он поможет нам улучшить качество наших блюд в ресторане. Мы рады, что после завтрака вы нашли возможность насладиться солнцем на пляже и подышать свежим воздухом.

Также, приятно слышать положительные отзывы о нашем персонале, особенно о сотруднике, убиравшем ваш номер. Мы всегда стараемся создать дружелюбную и радушную атмосферу для наших гостей.

Надеемся видеть вас снова в нашем отеле в будущем. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, и ваш отзыв очень важен для нас.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

14:20 27.02.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезают или нет? Юрий.

00:31 28.02.24

Мы выселялись в 11:20, автобус на 11:35. Поэтому с данным вопросом не столкнулись. Но учитывая хорошее отношение персонала к гостям, думаю не срежут

13:53 07.03.24

Уважаемый Юрий,

Тур который вы оплачиваете активен до официального времени выезда вашего отбытия - 12:00 дня вашего отправления в аэропорт, исходя из этого браслеты конечно же должны срезаться.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort