Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
январе 2024
31.01.24 - 07.02.24

Отель на все 100% устроил нашу компанию,подруг мы приехали чтобы отметить день рождение и нам удалось.

По прилету быстро сели в микро автобус,приехали минут 40,пока заезжали в три отеля по пути,разместили быстро,но номер выбрали другой не первый что предложили.Номер отличный уютный для троих на первом этаже,три отдельные кровати.первая линия,наш номер был очень удобный и просторный,уборка хоть каждый день отличные ребята убираются,очень приветливый персонал,пляж вышел и уже.Ресторан много всего,голодными не останетесь,все вкусно:овощи,фрукты,рыба,мясо,сладости вдоволь,нам все хватало мы были очень довольны.Спиртные напитки:пиво,джин,виски,также коктейли,Анимация на высшем уровне (стрейчинг,аква айробика,бачата ,танец живота ,зумба,вечером представление и дискотека ребята молодцы.Каждому отдельное благодарю,все на позитиве.Надеюсь вернемся еще.Пляж песчаный и море выход очень мелкий для детишек очень круто.Когда едешь на позитиве и получаешь все по максимуму Welcome

Снежана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж в шаговой доступности наичистейший полотенце бесплатно номера убирают хоть каждый день вид территория отеля анимация приветливый персонал
нет
Добавлено 26.02.24 16:08 (878 символов в тексте)

10:45 27.02.24

Уважаемая Снежана,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось, а расположение отеля, уютный номер с высоким качеством уборки, разнообразие кухни и напитков, великолепная работа анимационной команды оставили у Вас теплые воспоминания. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Ждем новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса