Регистрация: 20.02.24
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
январе 2023
14.01.23 - 24.01.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

идеальный пляж и дно песок .

Отель выбрали случайно , знакомые знакомых недавно из него приехали и рекомендовали как идеальное тихое место с песчаным пляжем , бирюзовым морем с черепахами и теплой бухтой . По итогу все так и получилось , даже ещё лучше , так как отель недавно открылся и его ещё просто не успели ушатать отдыхающие . Заселили нас с обед примерно , успели переодеться и пойти в ресторан . Это был наш первый и последний обед в нем за 10 дней , так как предпочитали обедать в баре на пляже , картошка фри , вкусные гамбургеры и не надо тратить время на походы в номер переодеваться , темнеет зимой напомню что рано и не получится как в Турции после ужина ещё пойти окунуться . Вообще кормят вкусно , блюда менялись по определенному графику , официанты обученные , претензий нет . Территория отеля небольшая , есть несколько бассейнов , один с горками и один с подогревом . Рядом с отелем ничего интересного нет , но до Луксора из этих мест ближе всего , поэтому мы его и посетили . Ещё брали прогулку на катере к островам . Интернет в отеле есть только на лобби , но очень слабый , советую купить симку в аэропорту , иначе больше просто негде это сделать . Контингент отдыхающих очень приличный, в основном из ЕС были при нас , немного русскоязычных , куда же без них . Отель однозначно советую , пляж идеальный , дно песок , не глубоко как мне нравится, радушный персонал, в общем не пожалеете .

пляж море
расположение
Добавлено 28.02.24 23:27 (1 383 символов в тексте)