Регистрация: 22.02.13
феврале 2024

оценка на 4

Отель хороший, номер, ресторан, ресепшн, бары, пляж, сервис, персонал на хорошем уровне. Номер без особых нареканий, хотя у нас была сломана кофемашина и когда мы об этом не сказали 2 раза на ресепшн действий не было (это 1 минус). В номере: в минибаре пусто, капсульное кофе так себе, нет ложечки для обуви (в общем ерунда))). В ресторане понравилось очень, вроде нет изобилия еды на первый взгляд (когда большие столы и куча всякой еды), но достаточно всего и всё очень вкусное и всё за раз и не попробуешь, и тематическое меню у нас было 5 раз из 8 дней, это круто. В общем еда и ресторан на 5+. Бары: с этим немного сложнее, в день нашего прилета был дождик и все сидели в основном баре, мест не было, нам еле-еле нашли и долго ждали заказ. Потом мы нашли еще 4 бара и было проще. Бар на пляже начинает работать с 12:00, это меня больше всего раздражало, с 11:00 работали основной бар и бар у бассейна (здесь бармен вообще не спешил кого-либо обслуживать). Бары это 2 минус. В бесплатный алкогольный пакет входило: белый ром, виски, водка, текила, все стандартные коктейли, пиво 3 видов (производства чехии, бельгии и китай, все бутылочное и хорошее), вино разливное домашнее белое, розовое, красное, сухое всё (очень классное), аппероль, мартини бьянко, а также классное сухое французское шампанское. Не было коньяка!!!! о боже. Ну и 3 минус: это постоянная просьба расписаться в чеках, когда покидаешь бар и ресторан, это ни к чему тебя не обязывает, но надоедает. Стройку мы практически не замечали, она нас не тревожила. А в остальном всё на хорошем уровне. Отель рекомендую для посещения.

Алекс оценил сервисы

Подходит для отдыха

кухня сервис
пиво и коктейли в баре у бассейна в 11:00 не возможно дождаться бармен просто издевается и не обслуживает
Добавлено 26.02.24 18:50 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (16)