АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 8160
Фото: 3
Отдыхала Парой в
феврале 2024
27.02.24 - 04.03.24
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февраль март 2024, ещё не уехали

Поездка в Аджман отель в феврале- марте 2024 г. Отель: все очень достойно. Еда вкусная и много. Номера чистые, убирают каждый день. Обслуживание отличное! Очень все стараются. Система all inclusive, напитки включены везде, кроме спортбара. Выдают талоны на обед и ужин. Один талон на двоих, это 100 дирхамов. Если не потратили их, уехали на экскурсии или просто не пошли, можно все потратить в ресторане Занзибар на пляже. Там морепродукты и все платно, но талоны принимают, как оплату. Напитки так себе, красное вино вообще не вкусное, белое и шампанское ничего. Крепкие не пробовали. Соки вкусные. Один большой минус- стройка. Она огромная, шумная и пыльная, занимает пол территории отеля. Все номера выходят на неё и море. С 7 утра до 8 вечера шум. Так то понять можно, улучшают, виллы строят, но мы заплатили немалые деньги за спокойный отдых. Пальмы все в пыли, на балкон прчти не выходили из за этого. И ещё, из за сильного ветра, который дул с моря, в номере было ооооочень холодно. На обогрев кондиционер не работал. Пляж шикарный, самый большой среди соседних пятерок. В общем все очень хорошо, если бы не стройка. И ещё один нюанс, на ресепшн попросили вызвать такси, сказали скачайте приложение и сами вызывайте. Мы выходили в город и ловили там. Чтобы съездить в Дубай, есть трансфер в 10 и 16, мест не было для нас, хотя желающих было много, можно было организовать второй автобус, например. В общем, мы в ТГ зашли в группу Аджман и нашли там водителя, недорого, он нас и возил. Посетили мы глобал вилладж, парк цветов, парк бабочек, катались на яхте на Марине, на вертолёте с Атлантиса и были в Аураскайпул. Все очень понравилось. Если есть вопросы пишите lidia69@mail.ru, отвечу

Лидия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусно обслуживание отличное
Минусы отеля
удалённость отсутствие своего транспорта в достаточном количестве стройка!!! шум и пыль от нее холодные номера в зимнее время (это частности но муж заболел)
Добавлено 04.03.24 06:34 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:03 04.03.24

Когда все закончится со стррйкой, будет отлично!

17:51 31.03.24

Но цена на отдых в этот отель выше всех пятерок на этом побережье Аджмана.
Отдыхала там 2 раза и дважды невыносимо мешал стук и перфоратор, когда приходишь в номер и рано утром. Почему такая завышенная цена непонятно.....

17:10 02.04.24

Вот понять не могу!!!! Стройка началась в сентябре, с этого месяца в каждом отзыве написано в подробностях о прелестях пребывания в отеле где идёт масштабная стройка. Народ упорно едет ни смотря ни на что, и в итоге гневно возмущается что к его приезду стройка не закончилась!!! Ау.... Люди!!! Вы зачем туда едите?

05:52 03.04.24

Мы вот, например, поехали в феврале, по тому, что сам отель хороший, пляж большой по сравнению с соседними пятерками. А еще, в нем мы были, крайне мало, ездили по экскурсиям. Про соройку особо нигде не писали, так, вскользь увидели уже после бронирования. Стройка да, мешала, но про неё особо никто не писал, а тем более о её масштабах. Я вычитала, что она крайне аккуратно проходит. Ведь у неё разные этапы, сваи, это одно, отделка, это уже другое по шуму. Так что ничего удивительного. Но, стройка, есть стройка. Масштаб 50 процентов территории, это уже не шутка! А к самому отелю и его концепции обслуживания нет нареканий, все отлично!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация