АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре с половиной звезды

Пребывала я в отеле вместе со своей подругой целую неделю, приехали мы из Приднестровья. в Египте были первый раз мне очень все понравилось, понравился отель, понравились развлечения, которые были в отеле, также сотрудники с небольшим исключением, также хочу отметить работу аниматоров, ребят которые всегда были с нами поддерживали атмосферу, весёлые, яркие, позитивные с ними было очень интересно и увлекательно, также хочу отметить питание в отеле, оно было очень разнообразным, вкусным, сытным. абсолютно каждый наш вечер в ресторане был изящным, потому что все всегда было красиво украшено, также хочу отметить санитарию в отеле, все было чисто. у нас постоянно убирали,а также хочу отметить, что в отеле все было предостаточно в номерах, не хватало только халатов тапочек, и поэтому хотелось бы по приезду в следующий раз увидеть, что вы прислушались к нашему совету и приобрели для гостей такие вещи, как халаты, тапочки, а также хочу рассказать о случае, который произошёл со мной в отеле. бармэн уговорил дать ему свой номер нашел определённые причины, затем ненавязчиво начал караулить меня, звонить мне писать, по мне так не должен поступать ни один сотрудник отеля, а в этом случае я бы хотела чтобы с этим барменом провели беседу потому что он начал распускать слухи ,якобы я с другим гостем проводила время что никого не должно в принципе волновать с кем я, где я, я оплачиваю свое местонахождение в этом отеле и моя личная жизнь не должна касаться ни ресепшена , ни бармена, никого поэтому это был наверно самый большой и неприятный минус при нахождении в этом отеле. молодые девушки обращаюсь к вам будьте бдительны и осторожны .

Анастасия Ляшкова оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый большой нескучный комфортный семейный спокойный.
Минусы отеля
непрофессиональные сотрудники
Добавлено 26.02.24 22:10 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

12:34 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

10:10 13.03.24

Какой тупой отзыв.Где пляж,где море? Вы для чего ездили в Египет пожрать и халаты с тапочками поиметь? Какая гадость ваша заливная рыба

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация