Регистрация: 26.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Четыре с половиной звезды

Пребывала я в отеле вместе со своей подругой целую неделю, приехали мы из Приднестровья. в Египте были первый раз мне очень все понравилось, понравился отель, понравились развлечения, которые были в отеле, также сотрудники с небольшим исключением, также хочу отметить работу аниматоров, ребят которые всегда были с нами поддерживали атмосферу, весёлые, яркие, позитивные с ними было очень интересно и увлекательно, также хочу отметить питание в отеле, оно было очень разнообразным, вкусным, сытным. абсолютно каждый наш вечер в ресторане был изящным, потому что все всегда было красиво украшено, также хочу отметить санитарию в отеле, все было чисто. у нас постоянно убирали,а также хочу отметить, что в отеле все было предостаточно в номерах, не хватало только халатов тапочек, и поэтому хотелось бы по приезду в следующий раз увидеть, что вы прислушались к нашему совету и приобрели для гостей такие вещи, как халаты, тапочки, а также хочу рассказать о случае, который произошёл со мной в отеле. бармэн уговорил дать ему свой номер нашел определённые причины, затем ненавязчиво начал караулить меня, звонить мне писать, по мне так не должен поступать ни один сотрудник отеля, а в этом случае я бы хотела чтобы с этим барменом провели беседу потому что он начал распускать слухи ,якобы я с другим гостем проводила время что никого не должно в принципе волновать с кем я, где я, я оплачиваю свое местонахождение в этом отеле и моя личная жизнь не должна касаться ни ресепшена , ни бармена, никого поэтому это был наверно самый большой и неприятный минус при нахождении в этом отеле. молодые девушки обращаюсь к вам будьте бдительны и осторожны .

Анастасия Ляшкова оценила сервисы

чистый большой нескучный комфортный семейный спокойный.
непрофессиональные сотрудники
Добавлено 26.02.24 22:10 (1 646 символов в тексте)

12:27 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

12:34 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

10:10 13.03.24

Какой тупой отзыв.Где пляж,где море? Вы для чего ездили в Египет пожрать и халаты с тапочками поиметь? Какая гадость ваша заливная рыба