Регистрация: 22.02.24
декабре 2023

Ivy Cyrene вы лучшие !

Спокойный, семейный отдых вам гарантирован! По питанию: в целом неплохо, много, где отдыхали и даже были в некоторых пятизвездочных отелях, где нам не давали морепродукты, а тут 4 и раз, два в неделю дают кальмаров, креветок, всегда есть фрукты, жаль только не давали клубники, бананов, но это уже субъективные предпочтения, есть курица на гриле, рыба, мясо, в общем голодными не останетесь. Есть возможность посетить бесплатно рестораны А-ля Кард, их на территории 4. Были в китайском ресторане, немного не те ожидания мы возлагали, никаких роллов не было, еда острая в меру, но была также неплохая курица. Интернет по всей территории отеля, превосходный и это повергает в шок. На их вай фае, можно грузить фильмы и смотреть, были приятно удивлены. Немного разочарованы тем, что нет бассейнов с подогревом, только детский, но можно ходить на территорию второго отеля, где он есть, правда, с детьми вас туда не пустят. Напитки вкусные только на баре ресепшена, остальные сильно разбавляют с водой. Территория по всему отелю ухоженная, красивая, чистая, все цветет! Спасибо садовником, видно, что золотые руки, трудяги любят свое дело. Если кто читает из их начальников, выпишите им премию! Номера у них неплохие, уборка каждый день, но есть такая хитрость от работников, в начале заселять вас в плохой номер, а там как договоритесь. До моря минут 7 пешком, но каждый 10 ездит автобус, заход хороший, песчаный. Рядом плавают рыбы разные, есть живые рифы. По поводу анимации, она не щадит никого, но это плюс 😂 Ребята, никого без внимания не оставляют, во многом помогают, что бы не спросили, проходят разные вечерние шоу программы, особенно, нам запомнилась пенная вечеринка, море пены, классная музыка, спасибо диджеям. Ребята также предлагают выехать с ними на дискотеки, это безопасно и клево, если предложат, езжайте не раздумывая. Есть также детские мини-диско, детская игровая комната, в следующий раз планируем приехать с детьми. В целом отдых запомнился, плюсов для нас оказалось больше, ложку дегтя вам, чтобы дать возможность исправить ситуацию какие-то свои недоработки до нашего приезда на следующий год! А так всем привет, уже скучаем по морю.

Добавлено 22.02.24 18:50 (2 163 символов в тексте)

08:23 27.02.24

Подскажите интернет платный?

12:29 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

17:41 21.03.24

Дети отдельно ходили,пускают)

Все отзывы Alexandr Khalmetov (1)