Регистрация: 10.01.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
17.02.24 - 23.02.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую, бюджетный отдых в прекрасном месте!

Отзыв об отеле Island View Resort.

Отдых удался! За эти деньги мы получили намного больше чем ожидали!

Территория отеля достаточно большая, чистая, постоянно убирают и поливают. Много деревьев и кустарников, птичек разных живёт. Красивые цветы и около нашего номера цвела магнолия, запах прекрасный!

Мы приехали в отель около 9.00, на решепшене с документами дали шоколадку и 10 долларов (этому были очень рады, сказали дадут номер побольше) и не дожидаясь 12.00, через час надели браслеты и на электромашинке повезли в номер. У родителей был номер на 1 этаже, мы на втором над ними. Номер как и обещали вместительный, на 4-х. Конечно ремонт там нужен, но нам было не важно, главное чисто, полотенца и постельное белоснежное. Только зашли, нам позвонили с ресепшена и спросили нравится ли?

Располагался почти между морем и рестораном и это было хорошо. Уборка каждый день, в номере все что нужно было.

Еда. Вот тут я ожидала после Турции меньшее разнообразие и сервис, но была удивлена. Говядина, курица, утка, возможно баранина (честно говоря некоторые названия не понятны, но мясо вкусное), кальмары, креветки и конечно крабы(каждый день).

На обед и ужин по 2 вида супов, 6 видов гриля, 10-12 горячих блюд включая гарниры. Овощи, зелень, салаты, соусы, пасты, 15-20 видов кондитерских изделий и 3-5 видов фруктов. Плюс каждый день что-то новое из национальных блюд. На завтраки конечно 3 вида жарки яиц, панкейки, каши, сухие завтраки и многое другое. Пили кофе вкусный, пиво, коктейли и бренди. Конечно немного разбавленое, но и нам достаточно было для лёгкого расслабления.

Официанты как пчёлки, не давали ходить за напитками, все носили сами. Убирали тут же грязную посуду. Единственный минус, что посуды у них маловато, напитки много приносят в бумажных стаканчиках. Но и к этому можно привыкнуть. На пляж мы брали свои 0.5 л складные стаканы и нам в них пиво наливали🤣 (это я подсмотрела в отзыве).

Анимация была и на пляже и вечером каждый день новое, не навязывали, каждый находил занятие себе по нраву.

На территории 2 подогреваемых бассейна и один нет при них бары есть, 2 взрослые горки, дети катались. Честно мы в бассейне были 2 раза, зачем если такое море рядом!

Пляж. С берега метра 2 по колено и дальше риф, не покупаешь, только ноги помочить. Пантон метров 20-25, с двумя лестницами.

И вот тут то и было самое главное потрясение и ради чего нужно ехать в Египет! Это риф. Разного цвета кораллы, десятки разнообразных красочных рыб от 5 см до 2 м ( и такие приплывали, только по дну плавали, там 6-7 метров). В эти моменты в голове выражение "страшно красиво" звучало😊. Мы приехали с масками, но купили ещё одну на против отеля дешевле чем в России, просто торгуясь. Полотенца не нужно носить, их дают на пляже, бар там же и бар с бургерами и снеками чуть выше, пройтись нужно.

Единственный минус это лестница, достаточно крутая и подниматься как на 3 этаж нужно на территорию. Есть дорога пологая, кто по лестнице не хочет, родители так ходили.

Ну и конечно главная достопримечательность в нашей бухте это площадь Сохо. Она не большая, но миллион огней и поющий фонтан делает её вечером просто волшебной! И там много статуэток в человеческий рост животных и сказочных персонажей!

Бассейны

Олеся Караух оценила сервисы

Добавлено 27.02.24 21:20 (3 216 символов в тексте)

19:43 12.03.24

Олеся, а бассейн какой подогревается? Тот, что с горками тёплый или холодный?