Регистрация: 02.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.На египетскую 5. Рекомендую.

Отдыхали с мужем с 1 по 10 марта 2024. В нескольких отелях Египта до этого были, всегда вроде как все хорошо, ты ж на отдыхе, но всегда был какой-то минус) Здесь минусов нет.

Заселение:

Заселили сразу, хоть и приехали мы часов в 10.Очень внимательно и вежливо.Номер сразу дали хороший, вид во двор, с балконом. Старенькую мебель не считаю за минус, у меня дома тоже не все новое) Но все было идеально чисто, с белоснежным бельем и все работало. Номер очень просторный.

Ресторан:

Очередей нет, возможно оттого, что не совсем сезон. Все вкусно, выбор есть. На ужин курица, говядина, кальмары,крабы , два вида рыбы, на завтрак стандартно, как везде.Официанты внимательные, всегда найдут место.

Бассейны:

Два ( или три))) бассейна, один подогревался. Горки есть.

Пляж:

К пляжу спускаться по крутой лестнице, ступенек 40. Но есть и дорожка с пологим спуском. Лежаков много , всем хватает.Заход в море если плавать- с понтона, если возле моря походить ножки помочить, или детям- то возле берега мелко и где-то 3 метра песочек. Прекрасный риф, рыбки разнообразные. На мой взгляд рыбок не очень много, ну прям не кишат ( бывает и такое) , но красиво все равно. Море бодрит только первую минуту, потом плаваешь с удовольствием.

Погода:

Днем 25-26. Был и ветерок, и было без ветра. Тепло в любом случае , даже жарко. Не так как здесь летом, но мне даже больше понравилось.

Вечером можно с рукавом что-то , можно без. Тоже не холодно.

Услуги

Сломался переключатель на душ, вечером сказали часов в 8, в 9 пришли сделали.

Куда сходить:

Кроме экскурсий, отель расположен ак, что ты выходишь прямо на площадь СОХО, красивейшее место для вечерних прогулок, музыкальный фонтан, все в огнях,кафешки, мороженое, много скульптур, мостиков,фонтанчиков. В общем тоже огромный плюс, во многих отелях выйти из отеля некуда.

Ребята, минусов не нашла, все отлично,езжайте не сомневайтесь. Возможно молодежи для тусовок скучновато, но парам, семьей, детям- супер.

Спасибо этому отелю, однозначно хотела бы вернуться. Хотя на момент написания, мы еще здесь)))

Бассейны

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 03.03.24 08:50 (2 052 символов в тексте)

11:04 06.03.24

Спасибо за отзыв! Скажите связь сотовая имеется wi fi

15:13 06.03.24

Вай-фай на ресепшен, так себе. Покупали симку, 20 ГБ -14 долларов.

Все отзывы Елена (1)