Регистрация: 20.02.24
январе 2024
12.01.24 - 22.01.24

4.2

прекрасное место для отдыха с детьми.

Отдыхали семьёй из трёх человек , ребенку 11 лет . Выбрали это место из-за огромной территории , возможности пользоваться инфраструктурой ещё двух отелей и наличия большого аквапарка . Заселили нас очень быстро , потому что приехали вечером перед ужином , номер неплохой , убирали по требованию , кровати и сантехника удобные . До пляжа надо пройти , можно ходить за три . Пляж Аладдина менее привлекательный , Жасмин очень удобный заход песчаный, для маленьких детей отлично . Но нам наш понравился больше всего , так как заходили с пирса , под водой сразу много кораллов и рыбок и сын уже показал , что взрослый и на глубине может плавать , правда под нашим присмотром . Питание очень разноообразное , можно составлять отдельный отзыв , готовят вкусно , каждый день мясо , птица , рыба в разных вариантах, овощи , фрукты , завтраки тоже разнообразные , много выпечки . Алкоголь мы не употребляем , поэтому без комментариев. Развлечения в отеле есть на любой вкус , мы играли в волейбол например , малый ходил в детский клуб , нашел там себе друзей , ходили два раза играть в боулинг, но это уже платно . Дополнительно ездили на несколько экскурсий , наконец попали в Луксор , раньше отдыхали в Шарме , а из него дальше и дороже и для ребенка брали батискаф в отеле. Персонал работает очень дружелюбный , есть те , кто говорит по русски , вежливые , официанты быстрые , в общем на позитиве . Бассейнов много , есть с подогревом , что очень хорошо , ибо море лично для меня было прохладное и это спасает ситуацию . Интернет на удивление был рабочий , на всей территории , даже на пляже , хорошо , что симку не купили в аэропорту , просто очередь была реально длинная .Вывод один , это однозначно сюда вернёмся и всем буду советовать этот отель , три в одном .

территория пляжи питание
нет
Добавлено 29.02.24 12:18 (1 759 символов в тексте)

20:27 01.03.24

Уважаемая Надежда,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля