Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 29.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египетский февраль

Путешествие началось с прилеёта в Шарм эль шейх. Тёплый воздух и радостные лица встречающих в аэропорту не моглиине обратить на себя внимания. Довольноибыстро сработал трансфер и в течении получаса мы былиив зарезервированном пятизвездночном отеле " Амфорас бич". Поиприезду нас сразу же накормили, напоили и заселили. Отдознув пошли гулять поттерритории. Понравилось обилие пальм, бассейнов и водопадов. Свой пляж где можнотзайти в воду и видеть у ног в прозрачной воде разноцветных рыб. Также понтонный спуск к воде для любителей дайвинга и снорклинга. В дальнейшем пробовали сами. Понравились корраловые рифы и разнообразие рыб. Действительно богатый подводный мир Красного моря поражает своей красотой. Питание обильное, частое, разнообразное. Два отличных ресторана с египетской и итальянской кухней очень удобно встроились в обычную систему питания по системе все включено))). Водные горки при бассейне, теплый бассейн, спортзал, площадки для активностей, много шезлонгов с зонтами.удобное расположение отеля и наличие СПА центра порадовало своим наличием. В целом все хорошо спланированно и мы с семьёй остались очень довольны и ценой и качеством. Спасибо большое за хороший сервис и отзывчивость. До новых встреч!

территория питание; сервис
запах на рецепции
Добавлено 29.02.24 13:36 (1 231 символов в тексте)

13:41 02.03.24

Здравствуйте,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь с нами.Нам было очень приятно познакомиться с вами. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Сергей (1)